Внимание!!! ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ 30.01.2021г. в 12-00 провести ЧИН ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ!

ВНИМАНИЕ!!!
Дорогие БРАТЬЯ и СЕСТРЫ, ОТЦЫ и МАТЕРИ, СЫНОВЬЯ и ДОЧЕРИ, поздравляем всех с прошедшими праздниками!
unnamed (61)
ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ 30.01.2021г. в 12-00 провести ЧИН ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ (Тайнинский текст, а не другие версии, так как должно быть ЕДИНСТВО, ЕДИНОДУШИЕ, ЕДИНОМЫСЛИЕ) следующим образом: ВСЕ объезжают СВОИ  города и другие населенные пункты на автобусах, микроавтобусах, машинах, в зависимости от того, сколько людей возможно будет собрать, с прочтением ЧИНА во время объезда городов. Для Москвы: если тяжело будет организовать объезд по МКАДу, можно организовать его по 3-ему или Садовому кольцу.
Если будет время, ПОСЛЕ проведения ЧИНА ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ можно добавить чтение акафистов Царю-мученику Николаю, Державной иконе Божией Матери, Псалтири и других молитв о спасении России.
PpB_Gc3woxk
Текст ЧИНА могут читать миряне, если не будет возможности найти священника, кроме тех молитв, которые должен прочитывать священник (в конце ЧИНА). Таким образом, совместно будет проведен ЧИН ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ и Крестный ход и исполнится благословение собора старцев.
16.09.06_raduga_apologiya
 Это очень ВАЖНО, чтобы мы в это тяжелейшее для России время могли оградить свои города, своих близких и самих себя от внутренних и внешних врагов, от различных напастей и поветрий, попущенных Богом нам – народам бывшей Российской Империи за ЦАРЕУБИЙСТВА.
    Если не будет возможности организовать объезд, читайте ЧИН по местам, по домам, квартирам и т.д., собирайтесь по нескольку человек. Просим максимально распространять данную информацию по всем возможным интернет-ресурсам и в соцсетях.
                           СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДЬ И МАТЕРЬ БОЖИЯ!
По организации объезда Москвы на автобусе 30 января с 12 до 16 часов зв. по тел. 8-499-369-65-908-967-044-33-73 – Елена Алексеевна.

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.