Интересные пророчества, полученные одним армянским христианином, — об Армении, Азербайджане, Иране, Турции, Украине и также о России! На последнюю изольется огонь Духа Святого, и она должна начать мощные духовные преобразования по всему мiру! (Видео)

 

w322h181fill (2)

Данное пророчество, которое, по признанию его самого, получил от Спасителя один верующий армянин, показалось нам довольно интересным. Во всяком случае, та его короткая часть, в которой говорится о России, прямо соотносится с предсказаниями самого прп. Серафима Саровского! Святой утверждал, что славянские народы сольются с русскими в одно большое море, и Российская Империя будет представлять из себя очень мощное духовное государство, которое не будет подчинено даже антихристу, которому фактически уже  подчинился весь мiр!

Конечно, душа этого человека больше всего болит сегодня за дорогую его сердцу Армению — в связи с известными событиями в Нагорном Карабахе! Но думается, порядок и мир в этом регионе можно будет навести только при условии духовного и материального возрождения именно России…

+ + +

От Редакции: Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!