ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! На Олимпиаде в Лондоне, в 2012 году, было показано шоу, в котором явственно прослеживалось «зашифрованное» послание «закулисы» о готовящейся ею… «пандемии» коронавируса! Наглядный пример того, как Мiровой Предиктор «глубинного государства» («deep state») программирует будущее! (Видео)

 

unnamed (24)

Дорогие во Христе братья и сестры! Слуги антихриста, все эти сатанинские масонские силы с мiровым правительством во главе нередко заранее презентуют человечеству то, что они будут с ним делать. Так было с терактами 11 сентября 2001 года, так произошло и с этой фейковой пандемией коронавируса, которую антихристовы силы используют, чтобы окончательно превратить всех людей в рабов диавола, загнав их в тотальный электронный концлагерь.

(От Редакции «Мономах»: Читайте также  важный материал: «Сен-Готард: шпионы, обосновавшиеся в… преисподней! Для чего еще создавался «дьявольский» тоннель, построенный на месте знаменитого перехода Суворова через Альпы и обильно политый… РУССКОЙ КРОВЬЮ!»)

maxresdefault (47)

Братья и сестры! Мы с вами являемся свидетелями совершения Апокалипсиса. И нам нельзя пугаться и паниковать. Всему тому надлежит быть. Будем продолжать каяться и молиться Богу с прошениями о даровании Руси Царя и Победы в борьбе за освобождение нашего Отечества от ига — известно какого! Помоги нам Господи! Царь грядет! Слава Богу за всё! Аминь.

+ + +

ПРЕДЛАГАЕМ ВИДЕО С РАЗНЫХ КАНАЛОВ И В РАЗНОМ ИСПОЛНЕНИИ (т.к. его слуги антихриста его удаляют):

Это видео — композиция из фрагментов видео с комментариями. Оригинал церемонии открытия Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году можно посмотреть здесь, начиная с 44 минуты https://www.youtube.com/watch?v=4As0e4de-rI&t=2726s    

В какой-то момент, во время церемонии открытия, в центральной части Олимпийского стадиона появилось 320 койко-мест (как потом объяснили, якобы в честь британской системы здравоохранения NHS) и зловещие фигуры пандемии.

100543_original

Кончилось всё, конечно, хеппи-эндом, когда «спустившиеся с небес» многочисленные МериПоппинс со шприцами в руках провели ВАКЦИНАЦИЮ и устранили угрозу — таки спасли бедных детишек! Показав, тем самым, пример и всем взрослым, что, мол, не надо бояться прививок, уподобляясь тому «неразумному» бегемоту из известного советского мультфильма, который (вот какой трусишка!) их так боялся!

(Интересно также проследить связь между «жестом молчания» и «масочным режимом», введенным мiровыми кукловодами на всей Земле, читайте об этом: «Масочный режим – это сакральный ритуал некой инициации, обозначающей ПОДЧИНЕНИЕ? Если это так, то подчинение КОМУ или КАКИМ СИЛАМ?!»

О нефилимах читайте наш материал: «О НЕФИЛИМ, ПАЛЕОКОНТАКТЕ И УЛОВКАХ ДЬЯВОЛА. Священник Андрей Горбунов. (Дополненный вариант)».

А также другую публикацию: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Гора, на которой произошло Преображение Господне: Фавор или… Ермон? Интересные выводы современных исследователей» — ред.)

«Забавно, что одна из больших кукол в кровати напоминала Б. Джонсона, который, как известно (вот ведь совпадение!), тоже «заразился» потом коронавирусом!

Весь этот зловещий «спектакль», по всей видимости, должно было начаться уже в 2012 году, а почему этого не случилось, читайте в материале, ссылка на который приведена чуть ниже.

+ + +

От Редакции «Мономах»: Читайте также наш материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!»»

А также другой материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

Уже существует патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»! Речь идет о привязке вашего электронного кошелька (банковской карты) к той метке, которая будет наноситься с помощью «вакцинирования» населения! Читайте об этом в нашем материале.

Для выявления антител к коронавирусу разработаны иммунные тесты нового типа, представляющие собой… ЧИПЫ, которые будут вводиться в организм человека!

Кроме того, тесты на COVID-19 могут быть, и СКОРЕЕ ВСЕГО, заражены! Избегайте как вакцинации, так и тестирования на выявление коронавируса! Рекомендуем очень внимательно прочитать данную статью!

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

Данное видео вы сможете посмотреть, перейдя на канал Ю-туба, где оно размещено (ссылка будет внутри стоп-кадра)

По материалам: https://3rm.info/main/79961-sensacionnoe-otkrytie-pravdy-olimpiada-v-londone-2012-pokazala-fejkovuju-pandemiju-koronavirusa-video.html