В официальном Кремле не считают размещение Китаем ракет у границы с Россией… угрозой!

ed23c628-afc3-11e5-86ff-b7a34a11666b_1280x720

В Кремле, устами его официального глашатая господина Пескова, сделали заявление по поводу размещения Китаем баллистических межконтинентальных ракет DF-41 («Восточный ветер») непосредственно у российских границ. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Москва… не видит в этом событии никакой угрозы! Интересно, а когда нынешние «правители» России увидят в этом угрозу: когда ядерные боеголовки полетят поражать основные стратегические центры нашего Отечества?!

Как миролюбиво и так, знаете, благодушно заявил Песков: «Китай является нашим стратегическим союзником и партнером. И мы дорожим нашими отношениями. Мы не воспринимаем это как угрозу нашей стране». (Кстати, по поводу самого Пескова. Он на днях сделал заявление в том смысле, что был бы не против, если бы Путин… пошел избираться на очередной президентский срок! Ну, еще бы! Быть у такой «кормушки», а потом вдруг потерять ее! Нет, конечно: «продлись, продлись, очарованье»!!! Плевать, что вся страна в тотальном «загоне»: куда ни кинь – везде клин. Главное, что мне – тепло и сухо!)

«О размещении китайских ракет у границ России ранее написала газета «Global Times». По предварительной информации, DF-41 доставили в провинцию Хэйлунцзян – это примерно в 600 километрах от российского космодрома «Восточный». Точные характеристики DF-41 из-за строгой секретности до сих пор не известны, но, как полагают эксперты, дальность полета таких ракет составляет до 14 тысяч километров. Предположительно, они оснащены разделяющейся головной частью, включающей в себя от десяти до 12 ядерных блоков с индивидуальным наведением» — делится информацией на своем сайте телеканал «Звезда».

Издание «КоммерсантЪ» уточняет: «При этом некоторые СМИ предполагают, что публикация фото ракеты может быть ответом Пекина «на провокационные заявления» президента США Дональда Трампа о Китае».

Как известно из пророчеств многих духоносных старцев, именно… с Китаем будет развязан очередной конфликт. Причем по инициативе самого Китая. Последний из-за недостатка территорий и ресурсов давно зарится на нашу Сибирь: не видит этого только слепой!

Надо учесть и другое пророчество русских и афонских старцев о неминуемой войне с Турцией (которая, напомним, сбила наш боевой самолет, позволила убить нашего посла и оказывала приют и помощь чеченским боевикам во времена Первой и Второй военной компании в Чечне – так что, «казус белли» («поводов к войне») Господь, похоже, промыслительно попускает – хоть отбавляй!). Однако при всем том наши «правители» продолжают заискивающе брататься с лицемером Эрдоганом.

Исходя из всего вышесказанного, возникает резонный вопрос: а совпадают ли интересы и планы Бога, относительно России и ее народа, с интересами и планами этих самых «правителей?!

 

Алексей Анатольевич Чеверда