Отпевание нашего дорогого Владимира Николаевича Осипова состоится завтра! В храме св. Троицы на Шаболовке!

 

DFGFDGGBBDRGERVSWA

Как мы уже сообщали, накануне, 20 октября, в Москве в возрасте 82 лет отошел ко Господу публицист, общественный деятель, диссидент (как  времен советского, так и нынешнего, т. н. «демократического» режимов) и, по-настоящему, православный человек, убежденный монархист и истинный патриот России —  Владимир Николаевич Осипов!

a2f2f18a-2037-4be5-bed9-d5268c0758e3_jpg_730x1000_q85

Отпевание этого незаурядного и светлого человека состоится завтра, 24 октября, в храме Живоначальной Троицы на Шаболовке по адресу: г. Москва,
ул. Шаболовка, д.21 (станция метро «Шаболовская», далее в сторону центра города на трамвае или пешком около 7 минут). Произойдет это, по разным данным, в 9 или 10 часов утра. Скорее всего, в 9 часов начнется литургия, а отпевание произойдет сразу после нее. Гроб с телом покойного был выставлен в церкви уже сегодня, в 17 часов, чтобы желающие проститься с Владимиром Николаевичем смогли сделать это заранее.

Просим ваших святых молитв! Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Владимира, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная!