Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ! Письмо в редакцию портала «Москва — Третий Рим»!

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ портала «Москва — Третий Рим»:
 Спаси Господи за Ваш труд. Низкий Вам поклон.
Мой родной брат рассказал, что знает лично кадрового офицера из Санкт-Петербурга, у которого изменилась группа крови после чипирования. Он говорил, что спецов в РФ чипируют, биометрии у них по сути нет, а документы, которые есть, на другие имена, а не на их собственные.
Они вместе сдавали кровь, и этот офицер удивился, что у него изменилась группа крови с 1-й на 3-ю. А резус остался тот же. Кроме этого, моему брату человек с работы говорил, что военные жалуются на то, что у них меняется группа крови. Может Вы знаете что-то об этом, слышали или публиковали материал по этой теме? Массовые это случаи или нет? Не знаю, как влияет на ДНК чип, но раз имеются факты таких перемен, значит чипа хватает, чтобы изменялось и тело, и душа((( 
Р. Б. Елена 
ОТ РЕДАКЦИИ:
Дорогие во Христе братья и сестры! Это абсолютная правда, что некоторые категории сотрудников спецслужб подлежат обязательной чипизации. И это совершается уже далеко не первый год.
 Нам несколько раз за последние 3 года сообщали об изменении группы крови у силовиков, которых чипировали. А это говорит о том, что в результате воздействия вживленного чипа или попутно с его вживлением происходит изменение генетики человека, меняется его ДНК. Каким это образом может происходить, мы не можем сказать, т.к. у нас нет знакомых генетиков. 
Но факт остается фактом! При чипировании человек мутирует в корне: и физически, и духовно. Он контролируется слугами антихриста не столько снаружи, сколько изнутри. Вот почему люди, получившие начертания и чипы (а то, что их будут вживлять наряду с начертанием — нет сомнений) — уже не смогут покаяться. Даже если и будут понимать, что являются рабами и слугами антихриста, но у них не будет духовных сил принести покаяние, т.к. они позволили вживить себе «железного беса» и нанести начертание.
 Благодать Божия покинет таких людей! Они, согласившиеся на принятие цифрового антихристова имени, эл.документов и, в конечном итоге, чипа и начертания, уже не будут иметь сил воспротивиться сатане и вернуться к Богу. Кто примет всё это «тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» (Откр.14:10-11)
Имеющий разум, да разумеет! Господи помилуй!
P.S. О неизменности группы крови в течение жизни (https://krov.expert/gruppa-krovi/menyaetsya-li-u-cheloveka-v-techenii-zhizni.html)
+ + +
gmp62z7f6aqlhq20jcfma90iohq20jcfma90l
«Группа крови относится к тем генетическим признакам, которые формируются еще до рождения ребенка. Она считается неизменным фактором крови в течение жизни. В ходе жизни человека изменяются многие параметры его здоровья и состояния. Группа крови является тем показателем, который остается неизменным. Ведь комбинация антигенов, формирующаяся во внутриутробном развитии, не может поменяться».

КРЕМЛЕВСКИЙ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ГОТОВИТ РОССИЯН К ЧИПИРОВАНИЮ
На минувшей неделе в новостной программе Первого канала вышел сюжет, расписывающий удобства и радости цифровых технологий, в котором рассказывалось об отмене бумажного документооборота, бумажных извещений о штрафах и т.д. – в пользу онлайн-приложений и сайта госуслуг.
 https://www.youtube.com/watch?time_continue=221&v=B6H7owaK00Y
Заканчивается видеоматериал про технотронный рай, в котором все блага можно будет получить не выходя из дома, рассказом про некого программиста из Тюмени, вживившего себе в руку чип:
«Программист Константин Поляков из Тюмени считает, что в ближайшем будущем и смартфон покажется ненужной безделушкой. «Береги руку, Костя», — говорят ему друзья. Шутка ли, вшил себе под кожу то, что мы вечно ищем в кошельках и по карманам. Благодаря чипу в ладони он оплачивает проезд в автобусе. Кондукторы сначала возмущались, потом привыкли. А в транспортной компании пообещали, если таких людей будущего в настоящем появится много, поставят автоматы, для пополнения подкожных проездных. Прислонил ладонь, сначала ту, что с транспортной картой. Затем ту, что с банковской. И все. Никаких лишних движений», — радостно вещает корреспондент за кадром.
  Добавим, что в московском метро начали продаваться кольца, брелоки и браслеты «Тройка» со встроенным чипом. В ближайшее время тираж этой продукции будет увеличен. А в московских школах, где действует система «Проход и питание», по просьбе родителей меняют детские школьные карты на силиконовые браслеты «Москвёнок».
С учетом недавних заявлений главы Сбербанка Германа Грефа о скором отказе от пластиковых карт и переходе на биометрическую идентификацию клиентов, можно сделать вывод о том, что россиян последовательно приучают, чтобы электронное устройство с чипом было «поближе к телу», в идеале – чтобы мы вообще с ним не расставались. А реализовать это можно только одним способом – путем вживления идентификатора-аусвайса в «биообъект», т.е. в человека.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=0LNNEANNfoQ
 http://3rm.info/main/69460-u-chipirovannyh-menyaetsya-dnk-i-gruppa-krovi-kremlevskiy-pervyy-kanal-gotovit-rossiyan-k-chipirovaniyu-pismo-v-redakciyu-video.html
+ + +

От Редакции: «Даже раввины начинают понимать, что Новый Мiровой Порядок, который выстраивают на земле закулисные кукловоды из «глубинного государства» («Deep state»), весьма далек от их представлений о «царстве мошиаха», прихода которого они ожидают!» — http://monomah.org/archives/25522.

В продолжение этого материала читайте и другую публикацию: «Безпрецедентное и уникальное совпадение мнений православных архиереев и иудейских раввинов — это, пожалуй, самая лучшая иллюстрация того, насколько серьёзно сегодня наше положение и как велики угрозы всему человеческому роду!» — http://monomah.org/archives/25912.

Рекомендуем также ознакомиться с этими материалами: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/22894.

«Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь

«Валентин Катасонов: Кто сможет выжить? Сегодня на глазах происходит ЛОМКА ЧЕЛОВЕКА, и кроме того, ведется борьба С ЧЕЛОВЕКОМ под видом борьбы с «ковидом»! — http://monomah.org/archives/25893.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией! — http://monomah.org/archives/24874.

В передаче Никиты Михалкова «БесогонТВ», снятой с эфира, примерно на 16 минуте, была затронута ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ проблема, связанная не только с предстоящей ТОТАЛЬНОЙ вакцинацией населения Земли, при которой в человеческие организмы будут вводиться микро-наночипы, но и ПРИВЯЗКА ЭТОЙ ВАКЦИНЫ К НОВОЙ КРИПТОВАЛЮТЕ! Михалковым был упомянут патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»!

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!
Кроме того, «Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — http://monomah.org/archives/8522.

Закулисные мiровые кукловоды явно спешат к какой-то дате, и, в этом смысле, отнюдь не случайным выглядит принятый в России 1 апреля 2019 года т. н. «закон о СНИЛС», согласно которому «россиянская власть» сбросила маски и, наконец, открыто объявила, что СНИЛС — это отнюдь не «страховой номер» некоего «индивидуального лицевого счета», а ЧИСЛОВОЕ ИМЯ каждого человека, принявшего его, — иначе говоря ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором говорит Апокалипсис и которое должно присваиваться людям антихристом и его слугами вместо имен, данных им от Бога при рождении (см.: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966, а также: http://monomah.org/archives/16411).

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351

При волновой перестройке ДНК через 8-10 месяцев само начертание, согласно одному из предсказаний, начнется светится на лбу или руке, и люди поначалу будут стесняться этого, но потом — начнут даже бравировать этим «свечением»! Позже (или одновременно) начнет «перестраивается» и душа, отторгая и исторгая из себя то, что делало ее ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ Божиим! Именно таким образом человек уже при жизни и трансформируется в БЕСА! На эту тему рекомендуем почитать наши материалы: http://monomah.org/archives/13522, а также: http://monomah.org/archives/3175 и http://monomah.org/archives/3499 — ред.)

А также ознакомьтесь с подборкой о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!»