Вы всё ещё сомневаетесь в том, что ИГИЛ является креатурой ”Израиля”? Информационный портал «Интерсепт» (США) приводит новые доказательства этого!

66a1cd61997ddd3164eb2c4ed27ce24a

От Редакции: Мы уже писали о том, что т. н. «лидер» обшемiровой террористической страшилки под названием «ИГИЛ» (запрещенной в России) неуловимый аль-Багдади является… сотрудником израильской «Моссад»! Читайте: http://monomah.org/archives/4463 , а также http://monomah.org/archives/6921 и http://monomah.org/archives/5864

СМИ сообщают о новых фактах масштабного сотрудничества сионистского режима с террористическими группировками так называемого “Исламского государства” (ИГИЛ). В частности, стало ясно, что из разрозненных частей ИГИЛ “Израиль” создал подчиненные себе формирования, чтобы те были авангардом дальнейшей оккупации сирийских Голанских высот.

Так, информационный портал «Интерсепт» (США) указывает, что Тель-Авив сформировал «пограничную полицию» полностью из террористов, воевавших в Сирии, для защиты оккупированных “сионом” в 1967 году территорий Голанских высот. Ресурс напоминает: на протяжении всего кризиса в Сирии “Израиль” оказывал помощь террористам, в том числе создал для них полевые госпитали и, более того, – лечил в “Израиле”, чтобы потом вновь направлять на передовую.

Нынешних “пограничников” “сион” размещает на оккупированных Голанских высотах в провинциях Кунейтра и Дарра. В целом новоиспеченные защитники “Израиля” разместятся на линии длиной 40 км. вглубь Сирии. По-сионистски это называется “буферной зоной”. Власти “Израиля” минувшим летом усиленно занимались обучением и оснащением террористов численностью более 500 человек, которых евреи назвали “пограничной полицией” (но практически рассматривают их как пушечное мясо: “сдохнут – не жалко”). Миссия этих сил – наблюдать и передавать все сведения в генштаб “Израиля”.

Итак, ИГИЛ – креатура “Израиля”. С течением времени все более отчетливыми становятся предупреждения сирийских политиков и военных о том, что страна воюет с многочисленными террористическими группировками, которых поддерживают Запад и “Израиль”. Террористические группировки находятся на содержании США – стратегического партнера “Израиля”, и действуют как инструменты насилия в руках Тель-Авива.

albagdadi_is_simon_elliot

Газета «Аль-Кудс Аль-Араби» накануне опубликовала статью палестинского писателя Мухаммада Айяша, в которой, в частности, указывается: «”Израиль” извлек выгоду не только от терактов 11 сентября (когда всё списали на несчастного Бен Ладена, прятавшегося в афганских горах), но и различных терактов во всем мире, потому что сионизм рассматривает теракты как в о з м о ж н о с т ь. “Израиль” не раз использовал терроризм в качестве орудия для достижения своих целей».

По мнению региональных наблюдателей, террористические группировки не могли бы зайти так далеко и совершить такое количество зла, если бы не бесперебойное снабжение деньгами и оружием извне, в том числе со стороны сионистского образования. В последние годы “Израиль” при поддержке Америки стремится посредством террористических группировок сделать так, чтобы весь регион Ближнего Востока погряз в войнах и конфликтах. Зачем? Враг слабеет – “Израиль” жиреет. Ему нужно ослабить Сирию, Иран. А еще, чтобы отодвинуть на третий план вопрос Палестины и подготовить почву для распространения оккупации в арабских странах, прежде всего – Сирии…

НПО «Истина»