Прозрение понемногу наступает! Украинские десантники: Войну пора заканчивать, надо договариваться. (Видео)

 

18557378_342308942852443_7253683538157171365_n

В интервью Gazeta.ua бойцы 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады рассказали о настроениях, которые преобладают среди украинских военных и мирных граждан Донбасса в отношении войны на Донбассе.

«Люди, которые живут здесь, каждый день видят вооруженных военных в полной боевой готовности, постоянно выезжающих на фронт. Не хотел бы, чтобы так жила моя семя. На их месте, я бы покинул эту территорию. Мы тоже хотим домой, уже всем надоела эта война, ее надо заканчивать», — сообщает боец 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады Иван с позывным «Лютый». Об этом пишет известный украинский портал korrespondent.net.

jpg_1533

Как считает «Лютый», чтобы закончить войну, многие его боевые побратимы готовы сражаться. «Но если наступать, будет много потерь с обеих сторон. Как говорится — враг безопасен только мертвый. Думаю, лучше надо договариваться, чтобы не было жертв. Ведь сколько может продолжаться, чтобы дети не дождались своих родителей, а женщины — мужчин?», — считает Иван. По его словам, в зоне конфликта нелегко живется как гражданскому населению, так и украинским военным. Иван «Лютый» рассказал, что военные на Донбассе с трудом поддерживают контакты с местным населением. «Трудно дружить на вражеской территории, где не знаешь, что от кого из местных ждать. Возможно кто-то и искренне относиться к военным, а кто-то только и ждет случая, чтобы сделать какую-то пакость. Можно ошибиться и потерять жизнь за свою доброту. Нужно постоянно остерегаться, на каждом шаге быть очень осторожным», — сообщает korrespondent.net с ссылкой на десантника.

«Антитеррористическая операция затянулась на очень долго. Какое может быть АТО с использованием тяжелой артиллерии? АТО — это операция по уничтожению террористической группировки, захватившей самолет или квартал города. А у нас — реальная война, которая идет каждый день на фронте», — говорит Иван.

Он также заметил, что многие диванные писаки в Киеве храбры только на словах у себя дома или в интернете, но на деле оказываются страшными трусами.

От Редакции: Эту войну между братьями, развязанную «мiровой закулисой» как жертвоприношение темным силам, сможет закончить только пришедший к власти Русский Царь — Помазанник Божий!  Современные так называемые политические «элиты» и Украины, и России (больше похожие не на мозг, а на навоз нации) слишком зависимы от мiровых кукловодов, и не смогут, да и не захотят прекращать эту братоубийственную бойню! Многие бойцы и с украинской стороны, и из ополчения Новороссии уже стали прозревать — и это отрадно! Чтобы приблизить приход Царя, необходима усиленная молитва ко Господу о его ниспослании!