Внимание!!! Русскому поэту Николаю Боголюбову — 50 лет! Он приглашает всех любителей поэзии на свой вечер, который состоится 10 февраля! Ждем вас, дорогие соотечественники!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!
   Приглашаю всех на творческий вечер, посвящëнный моему 50-летию и 25-летию выхода в свет моего первого поэтического сборника «Россия, Русь… «.
   Многое за эти годы было написано, издано, сделано, пережито… Всю свою жизнь я посвятил самоотверженному служению Господу
Исусу Христу и правде Его. И настоящей Святой Руси, как Народу-Церкви, Духоносному Божественному Ополчению, Небесно-земной Дружине воинов Христовых. Отсюда лютая ненависть ко мне «князя мiра сего» и всех его безчисленных адептов, холуëв, послушников, потаковников, пропагандистов и т. п.  Отсюда уголовные преследования, хула и клевета, полное забвение от лжебратии и т. д….
   Слава Богу за всë!! Мiр, как никогда ранее, лежащий во зле и тьме, люто ненавидит Истинное Православное Христианство и даже его скромные и робкие проблески на этой, оккупированной адом, земле.
   Благодарю Господа за внутренние, духовные сокровища, которые, с Божественной Помощью,
удалось выстрадать и вымолить, стяжать многими скорбями и мытарствами!
   Священный долг каждого настоящего Христианина – нести таланты Небесного Огня ближним, своему народу, своей земле. Будить и собирать, собирать и будить! Этой высокой, благородной цели посвящены все мои поэтические вечера и, в частности, грядущее мероприятие, на которое приглашаю всех людей доброй воли!
   По традиции, выступят и друзья – поэты, авторы-исполнители, музыканты. Как всегда, гостям будут предложены большой выбор редкой литературы и чай со скромным угощением.
   Вечер, Бог даст, состоится в субботу, 10 февраля, этого, 2024 года, в Москве, в музее художника Константина Васильева, по адресу: Череповецкая улица, 3Б. Проезд метро Алтуфьево, далее автобусом в сторону Лианозово, до остановки Угличская улица.
       С Богом!!
Николай Боголюбов