ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Огромная планета рядом с Луной. Ночное небо и Солнце изменились. Аномалии в Солнечной системе! (Видео)

Наверное многие обратили внимание на странную яркую звезду рядом с Луной в ночном небе. Что это за странная яркая звезда? Их совсем недавно еще было две на небе, а сейчас только одна. Однако мало кто заметил еще одну, пугающую аномалию рядом с Луной.

Звездное небо и вовсе поменяло свой цвет, и кардинально изменилось. А вы это замечали? Этот факт уже не скрывается учеными. В ходе недавнего совместного исследования американские и австралийские астрономы проанализировали около 600 миллионов источников света и обнаружили около 150 000 пропавших космических объектов. На данный момент астрофизики не могут с уверенностью сказать, что представляют собой эти исчезнувшие источники света. Как могли звезды просто взять и исчезнуть? Кроме того, если ночью посмотреть невооруженным глазом с Земли на небо, то и сам окрас звездной карты поменялся, а оттенок ночного неба стал совсем другим.

Многие также заметили, что и созвездия резко поменяли своем местоположение. Например, Большая Медведица заметно сдвинулась на ночном небе. Вы это тоже наверное заметили? Как такое может быть? Самое интересное, что и Солнце изменило не только свой цвет и яркость, но и интенсивность свечения.

Подписчики нашего YouTube канала «Свидетель Windows» и Дзен канала «Засекреченная Хроника», которые проживают в более теплых регионах нашей планеты, утверждают, что еще лет 20 назад на Солнце можно было находится достаточно длительное время, не боясь получить тепловой удар или солнечный ожог, при этом без каких-либо специальных защитных кремов и средств. Сейчас, по их словам, уже достаточно всего 15 минут на открытом Солнце и можно заработать серьезный кожный ожог.

С чем может быть связаны все эти аномальные явления, которые произошли относительно стремительно, по космическим меркам, в нашей Солнечной системе? Мы переходим в другое измерение? Ранее мы с вами обсуждали и противоречивые фотографии, якобы полученные инсайдерами в результате утечки из секретной обсерватории в Антарктиде, на которых якобы Нибиру уже четко видна в нашей Солнечной системе. А сейчас можно видеть снимки загадочного объекта, сделанные нашими подписчиками и найденные «Свидетелем Windows» на просторах Сети уже в открытом доступе на других каналах.

Этот объект находится в непосредственной близости от Луны и иногда достаточно отчетливо виден на ночном небе в той местности, где нет сильного светового загрязнения. Что это такое? Однозначно, что этот объект очень похож на крупную планету. НЛО размером с планету вблизи Земли? И почему об этом молчат астрономы? Может быть, это всего лишь некий блик камер, с которых велась съемка Луны? Ну тогда почему этот «блик или сбой съемочной аппаратуры» приобрел массовый эффект среди наблюдателей? Вопросов больше, чем ответов…

Источники: Массовые аномальные изменения в Солнечной системе: о чем молчат ученые? https://dzen.ru/media/secretchronicle…

Вторая Планета Возле Луны https://dzen.ru/video/watch/644e3f256…