ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Компания Blackrock Neurotech из Юты уже чипировала не менее 50 человек — трансгуманизм в действии!

Есть люди в Соединенных Штатах, которые уже получили мозговые имплантаты от компании Blackrock Neurotech из Юты, которая выпустила микрочип под названием NeuroPort Array, который позволяет людям с ограниченными физическими возможностями выполнять задачи, используя только свой мозг.
Компания Blackrock Neurotech со штаб-квартирой в Солт-Лейк-Сити заклеймила этот мозговой имплантат как решение для «излечения» физического паралича, слепоты, глухоты и даже депрессии. Получатели чипа могут управлять роботизированными руками и инвалидными колясками, играть в видеоигры и даже испытывать благодаря этому ощущения.
NeuroPort Array, оснащенный почти сотней микроигл, прикрепляется к мозгу, где он считывает электрические сигналы, создаваемые мыслями человека. На данный момент около 50 человек решили сделать себе инъекцию в мозг.

«Мы являемся единственной компанией, имеющей имплантаты прямого мозгового ИМК у людей», — с гордостью заявил Маркус Герхардт, соучредитель Blackrock.
«Наши имплантируемые массивы позволили людям напрямую подключаться к компьютерам, управлять роботизированными руками и инвалидными колясками, играть в видеоигры и даже восстанавливать чувствительность — всего лишь с помощью сигналов мозга».
Станут ли со временем обязательными имплантируемые микрочипы в мозг?
Массив нейропортов можно разместить в любом месте на поверхности мозга, и в одном и том же мозге может существовать несколько массивов нейропортов.

Программное обеспечение для машинного обучения отслеживает и декодирует электрические сигналы, генерируемые мыслями пользователя, в цифровые команды, такие как движения курсора на экране, которые затем можно использовать для управления протезами, компьютерным оборудованием и многим другим.
Как и в случае с большинством имплантируемых чипов, компания NeuroPort Array позиционирует его как медицинское устройство, предназначенное для помощи нуждающимся. Это просто прикрытие для нормализации имплантации чипов в человеческие тела, что в конечном итоге ведет к Метке Зверя и трансгуманизму.
В настоящее время NeuroPort Array используется только добровольными участниками лаборатории Blackrock. Компания надеется вскоре получить одобрение FDA на коммерческое использование устройств для всего населения.
«Мы добиваемся одобрения регулирующими органами первого в мире BCI, разработанного специально для домашнего использования: MoveAgain», — пояснил Герхардт. «Это медицинское устройство направлено на повышение независимости и мобильности и, в конечном итоге, на качество жизни людей с параличом».
«Как только BCI для домашнего использования станут доступны, они помогут людям построить новую жизнь, которая казалась невозможной после их инвалидности; мы думаем, что увидим, как люди вернутся к работе, обретут большую независимость и по-новому взаимодействуют с миром».
На этих микрочипах можно заработать много денег, и цель Blackrock — максимизировать их использование среди всего населения.

«Наше долгосрочное видение заключается в том, что наши имплантаты станут такими же доступными для людей с параличом, как кардиостимуляторы для людей с проблемами сердца», — добавил Герхардт.
NeuroPort Array уже настраивается для других целей, таких как восстановление слуха и зрения. По заявлению компании, практически любое состояние здоровья может быть исправлено NeuroPort Array. «По мере того, как технология продолжает развиваться, мы увидим BCI с показаниями для памяти и состояний психического здоровья, таких как тревога и депрессия», — далее сообщил Герхардт.
Одним из основных недостатков NeuroPort Array является то, что палисады или массивы устройства со временем выходят из строя, что приводит к ухудшению качества сигнала. Это означает, что устройство необходимо снимать и заменять примерно каждые пять лет, что требует большего количества операций.
Первый имплант произошел еще в 2004 году, хотя компания не сообщила об этом публично из-за общественного мнения об имплантируемых микрочипах.

+ + +

Тем временем: в американской Флориде принят закон, запрещающий использование цифрового доллара и вообще любой цифровой валюты (CBDC) любого ЦБ на территории штата. Власти считают, что с введением CBDC у американцев останется ещё меньше свободы, чем сейчас.