Созданы жидкий чип, который обнаруживает «корона-вирус», и вакцина от «корона-вируса»! Все вместе — быстрое и поголовное введение «гена» антихриста и его начертания?! (Видео)

hqdefault
Дорогие во Христе братия и сестры, чтобы устоять в духовной здравости и трезвости сегодня, чтобы не поддаться всеобщей панике и не пойти по пути, по которому масоны-сатанисты гонят человечество к антихристу, нужно жить во Христе! Храните свою Православную Веру! Кайтесь и молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь Святых Христовых Таин! Без Божией помощи нам не устоять!
Крайнее неверие и богохульство думать, что от причащения Святыми Христовыми Таинами можно заболеть и подхватить этот вирус антихриста «covid-19»! Напротив, те, кто являет такое неверие, безумство и богохульство, они уже заразились духом антихриста! Они должны плакать и каяться о своём бедственном состоянии!
Мы – Православные! Мы веруем во Христа Бога и Спасителя нашего! Христос Господь есть Путь, Истина, Жизнь, Свет, Вечная Радость, Вечное Счастье, Вечное Блаженство, Вечная Любовь! Причащаясь Святых Христовых Таин мы становимся причастниками Истинного Бога нашего! Именно поэтому, Православные, изберите верность Христу Богу и Святому Православию, а не помрачённым экуменистам – слугам антихриста и гибельной печати его!
fit_930_519_false_crop_1043_696_0_0_q90_266162_2cc8e0e239
Уже создан жидкий чип, который быстро обнаруживает «корона-вирус». Этот жидкий чип пока применяется при лабораторных тестах для выявления «корона-вируса». 
Параллельно идёт создание вакцины от «корона-вируса». Вскоре объявят о возможной добровольной вакцинации, а затем сразу и об обязательной поголовной вакцинации всех и каждого. Обязательно-принудительная вакцинация
Православные! Свяжите эти два процесса: жидкий чип, который обнаруживает «корона-вирус», и вакцинация от «корона-вируса» — получите быстрое и поголовное введение начертания антихриста!!!
Пресвятая Богородице, спаси нас! Богородице Пречистая, помилуй! Аминь.
+ + +
От Редакции: В связи в ситуацией , связанной с нынешним коронавирусом, очень настоятельно рекомендуем посмотреть (а кто уже делал это, то пересмотреть) фильм Галины Царевой «Пандемия лжи», который размещен на нашем сайте! Вам многое станет ясным…

https://3rm.info/main/79414-otcy-afonity-zhidkij-chip-vakcinacija-pechat-antihrista-video.html