Владыка Сергий: Интересные суждения катакомбного архиерея о Конце Света, спасении души; о нынешних священниках и священноначалии РПЦ и дореволюционных «синодалах», предавших Царя! (Видео)

maxresdefault (33)

Есть известное предсказание о том, что Церковь, как начиналась с катакомб, так и закончит катакомбами! Владыку Сергия часто обвиняют в ложности его хиротонии, на что он справедливо отвечает, что не может раскрыть имена тех архиереев, которые его рукополагали, так же, как, например, не дают адреса и телефоны своих родственников те, кто сомневаются в истинности его рукоположения. Тем более, что он и его община уже сталкивались с предательством! И неоднократно…

Помимо прочего, архиепископ Сергий является ярым и последовательным борцом с глобализмом и созданием во всем мiре царства грядущего антихриста. Он сам отверг документы, выдаваемые нашим нынешним «россиянским» государством и его властями, которые уже полностью встроились в это царство, — и других не благословляет это делать! Вызывает уважение и его твердые монархические убеждения — так же, как и мы, он ждет появление на Российском престоле последнего Русского Царя — истинного Помазанника Божия! Давно уже приглядываюсь к нему — и пока ничего, кроме духовной симпатии, он не вызывает…