Каким образом и когда произойдет явление антихриста мiру? (Видео)

 

581c1a1e2fb1

Для завершения плана дьявола по погублению всех людей Ротшильды совместно с демонами готовят выпустить на мировую арену нового фюрера вселенского масштаба. Универсального, красивого гибрида демона и человека, так называемого антихриста с именем Иисус Христос!

Но чтобы одураченный народ принял губителя душ и поклонился ему – необходимо подключить человека к суперкомпьютеру «Зверь» посредством нанесения посмертного номера в ДНК человека через изотопный маркер — на лоб или на правую руку с неизменным числом человеческим – 666. При снятии биометрии или при внедрении чипа (RFID) радиочастотной идентификации.

Биометрия («био» – плоть, «метрия» – мерить, измерять) не возможна без предварительного физического нанесения (прожига изотопным лазером с применением безцветных чернил) черточек на плоть, которую сканеры могут считывать, мерить, идентифицировать объект (как штрих-код на упаковке товара).

А для подключения человека к системе Зверя – необходима встряска, а именно мiровой финансовый кризис с обвалом доллара, и перехода на безналичный расчёт по единой мировой валюте Евро. Горе будет тем, кто связан с банками, кредитными и ипотечными организациями, ибо им предоставится выбор, принять начертание зверя и продолжать погашать задолженность или лишиться всего!

Далее, чтобы зверь смог безпрепятственно перемещаться по планете на т. н. НЛО – и появляться то там, то здесь с именем Христос – сатана развяжет III Мировую войну (о том, что все говорит об ее приближении, читайте: http://monomah.org/archives/17685 — ред.), для разрушения границ всех стран, и чтобы остаток уцелевших людей с воодушевлением и надеждой приняли нового мiрового правителя, как избавителя от всех бед!

Дьявол копирует действия Бога и когда исполнится антихристу 30 лет – он выведет зверя с самозваным именем Иисус Христос на мiровую арену. 3,5 лет он будет прельщать проповедями, бесовскими чудесами и демоническим колдовством людей, чтобы приняли его знак, войдя в систему нового мiропорядка для якобы счастливого безбедного жития.

(Читайте важную статью: http://monomah.org/archives/17170. Вполне возможно, что антихрист уже явлен «узкому кругу лиц» из т. н. «мiровой элиты» — ред.)