Осипов В.Н.: «Выстрел в Cвятую Русь»! Заявление по поводу внезапного и явно ангажированного ареста русского православного предпринимателя В. В. Бойко-Великого, основателя и владельца агрохолдинга «Рузское молоко»!

 Как гром среди ясного неба – новость: арест В.В. Бойко-Великого, известного православного подвижника. Все знают, что он не признает «останки», признанные Ельциным и К.  Не признает унию с Ватиканом и готовит конференцию против папизма. Отвергает экуменизм и толерантность к пятой колонне. Да разве мало оснований у супостатов, чтобы иметь зуб на деятеля? Мы знаем Василия Вадимовича, что он еще и предприниматель, готовый всегда помочь русскому делу. У него на предприятиях православный образ жизни, христианское отношение к людям. И это, возможно, для лиходеев самое главное. Вот и роют под него, не переставая. То ищут неведомые земельные паи в Рузском районе. То насылают проинструктированных пожарных на его производство, чтобы создать весомые убытки. А теперь придумали, что он с 2014 года – пять долгих лет – не возвращает долг ростовскому банку. И какое «совпадение»: накат на Бойко происходит буквально через пару дней, как к другому православному патриоту О.А. Платонову является третий по счету следователь и ворошит дело о «протоколах» 1897 года, отвергнутое двумя судами. А в Екатеринбурге пляшут храмоборцы, празднуя капитуляцию властей и епархии, отложивших в долгий ящик восстановление храма Святой Екатерины, разрушенного сообщниками Свердлова.

Я уверен, что и нынешнее «дело» против Бойко-Великого бездарно отпадет. Но – нервы, сердечно-сосудистую систему потрясут основательно и, как надеются «оппоненты», забудет герой про Православие. Не забудет. Будем молиться за Василия Вадимовича, стойкого патриота России и борца за Истину. Крепкого ему здоровья, Божией благодати и многая лета!

(Все, кто хочет помочь этому человеку, русскому православному патриоту, пишите коллективные и индивидуальные заявления, бланки которых размещены на нашем сайте: http://monomah.org/archives/17493 — ред.) 

Владимир Николаевич Осипов

http://dsnmp.ru/44462/