Знамения Апокалипсиса: Гул Земли и трубный звук с Небес снова нарастает по всему мiру! Во всех авраамических религиях (христианство, ислам, иудаизм) это явление напрямую связывается с Концом Света! (Видео)

sddefault

Явление, которое ученые до сих пор не могут объяснить, снова слышится по всему мiру. Гул земли появился в 70-х годах прошлого века и ударил с новой силой совсем недавно. Что это? Трубы Апокалипсиса или следствие геофизических процессов?

К знамениям Апокалипсиса можно отнести и уменьшения на планете воды. Читайте: http://monomah.org/archives/17134, а также другие важные события: http://monomah.org/archives/17170

О звуках с небес читайте и смотрите: http://monomah.org/archives/391, а также в трех из пяти сюжетов, приведенных ниже.

Рекомендуем также почитать о проекте «Голубой луч»: http://monomah.org/archives/16992

А также узнать, что такое проект «Орион», и посмотреть видео о пирамиде, зависшей… над Кремлем в 2010 году: http://monomah.org/archives/10980

+ + +

Жители Новокузнецка жалуются на странный гул

В редакцию поступают сообщения от новокузнечан о том, что они слышат странное гудение.

Новокузнечане сообщают о том, что слышат странные звуки. Очень часто это происходит в тёмное время суток. По наблюдению некоторых наших читателей, шум, который именуется гулом Земли, слышен в Новокузнецке в последние несколько недель.

На популярном новокузнецком форуме для мам создали даже отдельную тему, в которой слышавшие гул Земли делятся своими наблюдениями. Приводим выдержки с форума.

«Сегодня ребенка в 4 часа ночи кормила, ужасный скрежет был, как будто несколько бульдозеров асфальт сдирали«.

«Вот сейчас прям. Скрежет. Дорожная техника присутствует, но стоИт»

«Я тоже шарахаюсь от шума последние дни. В ту шумную ночь собака наша залаяла. Я думала, в подъезде кто-то есть. Я ничего не слышала. А подруга описала шум так же, как выше постом — дорожная техника, которой по факту не оказалось. Живем рядом. Я теперь старательно прислушиваюсь».

Нам удалось записать на видео странный звук в пятницу вечером, около 20:50. Запись сделана в районе ЦУМа. Предлагаем читателям самим послушать этот гул и высказать предположения, что же может так гудеть.

Далее о том же самом явлении сообщает уже другой источник, см. оригинал статьи здесь: По ту сторону.

Парад знамений 2015 продолжается: сообщения о таинственном гуле, разносящемся над (под?) городом поступают из Новокузнецка. Появились и видеозаписи с этим гулом.

seven_trumpets

Справедливости ради, надо заметить, что таинственный гул в Новокузнецке фиксировали и в 2014 году, на Ю-тубе можно найти записи с этим гулом от 2012, значит, явление это далеко не новое. Правда, если верить сообщениям в Интернет, в последнее время гул усилился и стал проявляться чаще. Последняя запись таинственного гула, опубликованная на том же Ю-тубе датирована 24 марта, но в Сети можно найти и более свежие записи.

  Таинственные звуки, напоминающие гул, скрежет металла или работающий на высоких оборотах двигатель периодически наблюдают по всему миру, называется это явление «Рог Сура», «Трубы Апокалипсиса», «Гул Земли» или по месту наблюдения, если в какой-то местности явление возникает регулярно. По сообщениям очевидцев, этот гул чаще всего возникает в городах, вблизи промышленных объектов и в зонах вулканической активности, однако есть сообщения о его наблюдении и в местах, далёких от любой человеческой деятельности (по крайней мере, гласной деятельности). Гул часто вызывает субъективное ощущение страха, опасности, однако сообщений о связанном с ним материальном ущербе ни разу не поступало.

Причины появления этого гула, как водится, не установлены, да, по большому счёту, исследованием феномена никто не занимается. Конечно, существует множество объективных причин для появления разного рода необычных акустических явлений в городах, особенно промышленных, ведь там полно источников самых разных звуков, а каждый дом является довольно сложной системой акустических резонаторов. Мощный источник звука может создать в городской застройке весьма хитрую интерференционную картину, которая, взаимодействуя с целым полем резонаторов, способна породить очень и очень необычные звуковые (и не только) явления. Так что, может быть… А может, и не быть. В проблеме надо разбираться, но до неё, по большому счёту, никому, кроме энтузиастов, нет дела. А у энтузиастов нет необходимых для полноценного исследования проблемы ресурсов. Всё, как всегда.

Надо сказать, что Кемеровская область недавно отметилась ещё одним интересным событием — находкой древнего каменного диска. Эта находка, хоть вызвала яростное отторжение представителей официальной науки, тем не менее, нашла своё место в местном краеведческом музее.

 О древней находке читайте здесь: В Кузбассе найден каменный диск возрастом 260 млн лет.

И вот новое сообщение, на этот раз о гораздо более масштабном аномальном явлении. Ждём, что будет дальше.

Сообщение о новокузнецком гуле от 27 марта (с записью самого гула, весьма качественной) можно прочитать на сайте Город nовостей, там же в обсуждении очевидцы делятся впечатлениями. Очень рекомендую, особенно скептикам.


1win регистрация