«ЗАПАДНЯ. ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ». Фильм Галины Царёвой. (Видео)

1369720976_zapadnya-film

Западня — это документальный фильм о так называемых «западных ценностях», о ювенальной юстиции, которая надвигается с Запада на Россию, и о навязывании нам так называемой «толерантности», которая является ничем иным, как нарушением всех заповедей Божьих.

Человечество разом сошло с ума: государства Европы, независимо от географии, соревнуются в технологиях похищения детей у тех, кто дал им жизнь — у родителей.

В фильме простая русская мать Ирина Бергсет рассказывает о том, как она переехала в Норвегию, а там у нее за право жить в этой стране отобрали двух родных сыновей. Ирина и другие русские матери рассказывают, как были заманены в западню, где у них украли родных детей.

Кража детей у россиян на Западе преподносится как «защита» их от родителей. Всё это производится с санкции государства. Для этого, как правило, уже не требуется предъявлять никаких документов, и даже не нужно решение суда. Биологические родители приравнены к биомусору, потому что представляют собой убежденных нетолерантных «натуралов».

Из конфискованных детей Запад сегодня обязуется вырастить толерантное ко всем видам сексуального разнообразия в Европе — поколение, у которого вместо «папы» и «мамы» есть «родитель №1, «родитель №2», №3, №4 и т.д.

Половые извращения на Западе стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений, поэтому уже не скрывается, что некоторые политики, мэры крупных городов — открытые гомосексуалисты. Западное общество потребления потеряло не только совесть, но и рассудок. И это безумие они хотят навязать России. Но мы не можем принять очевидное зло как норму. Мы не можем грех назвать праведностью, даже если грех разрешён законодательно.

Фильм создан в защиту традиционной российской семьи, традиционных ценностей и провозглашает право детей жить и воспитываться родными мамой и папой.

Скачать с торрента в формате DVD

Скачать с торрента в формате AVI