Кто и как в нашей Церкви вводит людей в душепагубный соблазн!!! Не верьте этим людям!!! (Видео)

 

10326856_8207d204c877db0d1cfeb3bcc42a249f_800

Ничтоже сумняшеся «профессор» Духовной Академии А. И. Осипов, совершенно не разбираясь в страшной духовной опасности вживленных в тело человека чипов (радиочастотных меток), призывает людей безоговорочно принимать их. Этот «профессор»  берет на себя смелость утверждать, что эти чипы якобы не могут управлять человеческим сознанием — это мерзкая ложь!!! Именно для этих целей они и внедряются строителями Нового Мiрового Порядка и царства антихриста. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть видеоматериал из предыдущего поста, где режиссер Аарон Руссо рассказывает об этих планах «закулисы», поведанные ему Николасом Рокфеллером! В том же сюжете есть запись интервью с очень грамотным военным экспертом Константином Сивковым — специалистом, получившим высшее образование как раз в области военной радиоэлектроники. Он совершенно четко говорит об опасности, в первую очередь, именно психо-эмоционального и физиологического воздействия чипов на человека. Отключение  банковского счета, удостоверений личности и т. д. — это лишь малая и далеко не самая главная опасность вживленных радиочастотных меток. Ну, да «профессору» Осипову до этого нет никакого дела: его консультировали какие-то  другие «специалисты» — наверное, из ЦРУ и «Моссада»…

Вот, что этот «умник», в частности, говорил на одной из встреч, стенограмма которой есть на канале «Союз»:

«Вопрос: Объясните, пожалуйста, о принятии новых паспортов с чипами и о прививках с чипами взрослых и детей, принимать их, или нет. По радио об этом уже говорят.

Вот, кстати, еще один из элементов, которые нам подбрасывают умные люди, вы слышите, не дураки, а умные дяди сидят и ищут средств, чтобы расколоть наше общество. Нас подорвали не только в плане промышленном, хозяйственном, культурном. Хотят еще разорвать наше общество в клочья – разделяй и властвуй.

В чем самую большую опасность видят в этих чипах? – в том, что мы окажемся под контролем. Мы, то есть каждый человек окажется под контролем. Будет контролирована вся его финансовая, деловая жизнь – понятно же. Кстати, с помощью чипов невозможно управлять человеком, невозможно управлять человеческим сознанием. Нашу волю могут подавлять чем угодно, какими угодно средствами – и это будет: всякими психотропными средствами, через средства массовой информации, но не чипы. Чипы это не способны сделать. Так чего мы, интересно, боимся? Я чего боюсь? Что будут знать, какая у меня зарплата? Куда я пошел, куда я поехал? Куда я спрятался? Интересно, чего я, христианин, боюсь здесь? Это – первое. По-моему, нечего. Пожалуйста, смотрите – у меня все открыто.

Если что-то нужно знать, то соответствующие органы всё обо мне знают, не беспокойтесь! Можете быть совершенно спокойны: все, что надо знать, даже больше, чем надо, наверное, – всё знают.

И еще один момент: мы говорим, что это будет контроль, и мы окажемся в этом плане как бы в состоянии некоторого рабства, некоторой подчиненности, правда же? Да, правда, верно, согласен.

Но давайте немножечко подумаем. Рабовладельческий строй Римской империи. Приходит Христос. Читаем Его Евангелие – ни слова о рабстве. Это что такое, скажите мне, кто такой раб? Это вещь, это не человек, с ним можно делать всё, что угодно, Христос – ни слова. Да что же это такое! Апостолы – еще хуже – пишут такие вещи, что просто возмутиться можно: нет власти, которая не от Бога, поэтому тот, кто противится власти, противится Богу. Кошмар. В общем-то, они повторяют то, что сказал Христос: отдавайте Богови Божие, а Кесарю Кесарево, и ни слова об этих вещах. Политический строй, при котором было полное рабство, не подвергся осуждению.

И вот сейчас мы вдруг не смотрим на это. Почему там не подвергся осуждению? Потому что всё внимание было обращено не на внешние структуры, на ненадлежащее установление государственного, общественного строя, а на исправление человека. Все историки единогласно говорят, что рабство пало только благодаря христианству, которое говорило то, что писал апостол Павел в послании к Филимону: прими Анисима, беглого раба, не как раба, а как брата возлюбленного. «Раба, как брата возлюбленного» – вот что проповедовало христианство. Вы слышите, каким путем было свергнуто рабство? Вот каким путем, а не путем революций, крови и убийств, не путем этих плакатов и прочее. Вот какой путь борьбы, оказывается, был. Но самое интересно в данном случае, в нашем вопросе, что, оказывается, ни Христос, ни апостолы не предприняли никаких политических акций, никаких акций протеста, никакого возмущения против рабовладельческого строя, когда, повторяю еще раз, человек был вещью.

Сейчас мы вдруг испугались изо всей силы – чипы! Всё, теперь узнают, где я нахожусь, я прыгну на дно моря, в Мариинскую впадину Тихого океана – там, говорят, глубина 11 километров, и меня и там найдут! Ужасно, это так страшно. Оказывается, нет опасности в этом. Опасность состоит в другом: мы все внимание обращаем  на эти чипы, на паспорта, на переписи, на ИНН, и совсем забыли о своей душе. Вот это, действительно, опасность.

Антония Великого обклейте всего этими ИННами, штрих кодами – он останется Антонием Великим. Разве в этом дело?

Мы отрекаемся от Христа не ИНН и чипами, а отрекаемся своим лукавством, ложью, блудом, воровством – вот чем мы отрекаемся. «Меня любит тот, кто исполняет заповеди Мои», а мы подменили: заповеди трудно исполнять, а вот чипы… Не приму паспорт, всё – я святой. До чего мы докатились! На что перенесли все свое внимание, свою духовную жизнь…

Вопрос: Про ИНН очень много говорят, что идет подмена имени цифровым кодом. Правильно?

Нет, не правильно. Потому что все те, кто имеет ИНН, подходят к Святой Чаше и говорят: Алексей, Андрей, а не говорят: 655. Никогда не слышал, чтобы кто-то подошел и назвал свой ИННовский номер. Это одно.

Во-вторых, очень часто можно услышать от монашествующих, которые находятся в монастырях. Все монастыри Русской Православной Церкви имеют ИНН. И вот эти ИННовцы хлебают щи и кушают кашку ИННовского монастыря и воюют против ИНН. Так вы же едите антихристову еду, вы что делаете? Бегите из монастыря!

Вопрос: Подставлять лоб и руку, пожалуйста, ставьте печать, да, или как?

Ну, возьмите вы сберкнижку такую-то, или вот такую-то носите, какая разница, или вам в кожу, чтобы не потерять – какое это имеет значение? Я специально интересовался: с помощью чипа нельзя управлять человеческим сознанием.

А насчет начертания – это особый совсем вопрос. Как ловко это подменили: чипы – значит, начертание! Кто это сказал? Где вы это нашли? Ни в каком «Откровении» этого нет. Там самого слова «чип» нет. Там сказано «начертание». Откуда вы взяли, что это чип? Где, откуда вы это взяли? Я не понимаю, какая разница, если вы имеете паспорт с серпом и молотом – этими масонскими знаками, и это на сердце носите – это ничего. А какой-то чип, в котором вся информация о моей деловой жизни, вся моя биография, если хотите, все мои данные – это страшно. Почему? Я никак не пойму, почему это страшно? В чем дело? В книжке я буду носить, или в микроэлементе – в чем разница? Скажите мне, я не понимаю.

А насчет начертания – вопрос совсем другой. Если мы обратимся к толкованию этого места, то единственным, я бы сказал, авторитетным толкованием является толкование святого Андрея Кесарийского.  Есть книга «Толкование на Апокалипсис». Что там написано, интересная вещь. Печать на лбу, начертание – что же это такое? И он пишет, что печать на лбу, начертание является ничем иным, как то, что наш ум настолько погрузится в исключительное материальные запросы, в материальные нужды, в материализм, что он даже неспособен будет обратиться к Богу. Печать на уме. А мы-то решили – на лбу! Шлёп, и всё в порядке – ходит с печатью. На уме, оказывается, печать-то. Вот оно, оказывается, какое дело – ум.

Мы уже говорили с вами, что ум – это руль корабля. Повернули руль, и весь корабль пошел не туда. Не потому, что на корабле печать поставили. Преподобный Андрей Кесарийский говорит о том, что эта печать – на уме.

Мы и так говорим: какая-то печать, все погрузились в один материализм.

Печать на правой руке что значит, говорит преподобный Андрей Кесарийский, правая рука является символом человеческой деятельности. Вы слышите? Леворуких меньше. Правая рука – это символ всей человеческой деятельности. Вот она, печать зверя, вся человеческая деятельность будет направлена только на создание комфорта этой жизни, Бог нам не нужен. Вот так толкует преподобный Андрей Кесарийский, понимаете?

Вопрос: Почему говорят, что нельзя будет ни продать, ни купить, не имея этого начертания? Это о чем говорит?

А это говорит о том, что тот, кто не примет его, когда все средства массовой информации будут с ума сходить: «Вот он, гений человечества! Вот он, новый спаситель! Вас обманывали 2000 лет!» 2030 или 50 лет, я так думаю. Наука говорит, что уже в середине этого века будет конец. Наука, не Церковь!

И вдруг найдутся какие-то люди и скажут: «Нет, вы ошибаетесь. Истинный Мессия и Спаситель – Иисус Христос Евангелия». Ах так? Ну, хорошо, хорошо. Ваши счета замораживаем. Кто посмеет вам дать – найдем средства и на него. Ну что вы, нет ничего проще! Человек, который не примет и не будет повиноваться этому «владыке мира», нет ничего проще, чем принять по отношению к нему санкции. Уже сейчас мы можем легко узнать, кто чем дышит, а в те времена всеобщего восторга и изумления, тем более легко будет сделать это.

Да, кто не примет этого начертания, то есть, те люди, которые буду утверждать, что Иисус Христос есть Бог, и жить по-христиански, не поклоняться этому живому идолу, который сядет в храме и скажет: «Я – сам бог», это кто такие? Примеров в истории полно. Попробуйте против Сталина хоть маленькое замечание сделать. Сколько рассказывают случаев. Кто-то скажет: «Этот усатый….», и на следующий день всё – его забрали. Вот что произойдет, а не шлепнут печать на руку или на лоб. Ведь как ловко делают, такие серьезные вещи, как направление ума, веры, подменили чем – физическим элементом, который сделают, шестерками… Вы знаете, кстати, что такое шестерки? Во время процветания еврейского царства при Соломоне, когда оно достигло высочайшего расцвета, Соломону окружающие царства должны были, и он получал, 666 талантов золота. Вы слышите? Эта цифра осталась священной, только для кого? 666 талантов, вы слышите, опять речь-то идет о чем, поняли? Ум наш погрузится в эти 666, правая рука наша вся погрузится в мамону, мамону и мамону. Поэтому, когда Христос сказал, что невозможно служить Богу и мамоне, помните, какая была реакция? Куда Ты, голубчик, хватил. Ничего, мы с Тобой расправимся. И когда Он воскресил Лазаря, то постановили убить и Его, и Лазаря.

 

профессор Московской Духовной Академии и Семинарии

Алексей Ильич Осипов»

https://tv-soyuz.ru/qna/o-pechati-antihrista-prinyatii-chipov-inn-shtrih-kodov-treh-shesterok-i-t-p

Ужасающая некомпетентность «профессора» Осипова (если это не гораздо хуже — пагубные насаждения тайного врага) и его ничем не оправданное прекраснодушие в данном вопросе, вечно облеченное в какую-то полуюродствующую форму, боюсь, многих  приведут к погибели! Что ему мнения и предупреждения  св. Паисия Святогорца (да и самой св. Евфимии, являвшейся последнему специально, чтобы рассказать о гибельности оцифровки и приема пластиковых документов для людей), старцев о. Николая (Гурьянова), о. Иеронима Санаксарского, о. Николая (Рагозина), о. Тавриона (Батозского), о. игумена Гурия (Чезлова), о. Христофора (Никольского) … Он и такие, как «пастыри» Дмитрий Смирнов и Андрей Ткачев и иже с ними, — «сами с усами»! Они себя считают святее Паисия Святогорца и св. великомученицы Евфимии…

В интернете можно было найти «нарезку» из выступлений «профессора» Осипова по поводу ИНН, чипов, начертания антихриста и т.д.: сплошной набор безблагодатного высокоумия, хитрой подмены понятий, абсолютного непонимания сути электронного контроля над человеком и чипизации, убаюкивающего прекраснодушия — и все это замешано на непоколебимой уверенности и апломбе недоучившегося школяра!… Если этот «профессор», вообще, не является коварно «засланным казачком» в нашей Церкви!? 

Сегодня этот «профессор кислых щей» уже заговорил об обратном: мол, «открылись новые факты» (для кого открылись? Специалисты говорили об этом — да просто били в набат! — с самого начала), и теперь для него стало ясно, что чипы не так безопасны, как казалось ранее… При этом никакого посыпание главы пеплом, сокрушения и раскаяния в том, что предыдущими своими высказываниями ВВЕЛ В СТРАШНЫЙ СОБЛАЗН МИЛЛИОНЫ православных людей (многие из которых сделали из него просто какую-то «икону»)! Сказал об этом так — между прочим, легко и непринужденно, как-будто переобулся…

(От Редакции: Читайте также: «Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. А также: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495)

+ + +

Или, вот, еще один «доброхот». В программе телеканала «Союз» «Архипастырь» митрополиту Воронежскому и Борисоглебскому Сергию одним из телезрителей был задан вопрос: «Существует ли разница между дьяволом и антихристом?», сообщает «Православная газета» Екатеринбургской епархии. 

«Дьявол – это духовное существо, это ангел, но не добрый, а злой. Люцифер был первый ангел у Бога, возглавлял иерархию ангельскую, а потом возгордился. И он вел войну не с Богом, а с ангелами; ангелы между собой разобрались, и Архангел Михаил сверг Люцифера, и за ним отпала часть ангелов. Вот это, собственно, и есть сатана со своими ангелами», — сказал владыка. «А антихрист, — продолжил он, — будет человек, родится естественным путем, но будет противник Богу и противник Христу. Он будет, наверное, прекрасно образован, освоит всякие магические учения, будет творить чудеса, накормит все человечество. И будет требовать одного: чтобы мы с вами отреклись от Христа, от веры и поклонились ему».

И далее (только со стула не упадите!): «Вот все сейчас боятся печати антихристовой, считают, что это будет связано с какими-то электронными носителями, которые будут вживляться в кожу. Я так скажу: не бойтесь ничего, пускай вам и вживляют что-то, потому что вы антихристу как статистическая единица абсолютно не нужны. Вы ему нужны своим психологическим настроением», — считает митрополит Сергий.

«Если вы христианин, то это вшитое в вас считывающее устройство, когда вы придете, например, в магазин, покажет, что ваше психологическое состояние противно существующему порядку вещей. И вас отключат от этой системы, вам нечего будет есть, и вас вызовут на беседу: или же это техника дала сбой, или же вы сами такой человек? Если вы не отречетесь и скажете, что «я – христианин, я верую, что Господь пришел две тысячи лет назад, или три тысячи» (никто ведь не знает, когда это произойдет, все в руках Божиих), тогда, быть может, вас исключат из общества и сбудутся те великие пророчества, что никто вас не накормит и ничего вы не купите, и ничего вы не сможете сделать. Поэтому храните веру в Бога Живого, Который промышляет о всех нас, и не бойтесь никакого антихриста, ни его знаков», — ничтоже сумняшеся «поучает» митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий. Интересно, где это он нашел в наше время настолько духовно мощные личности, которые своим «психологическим состоянием» способны «перебить» работу электронного чипа. Или этот «герой» таковым себя считает?!

Для того чип и внедряют, чтобы заведомо ИЗМЕНИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ людей; приняв чип как электронную составляющую грядущего начертания антихриста, человек — ТЕМ САМЫМ УЖЕ ПОКЛОНИТСЯ ему, полностью ПЕРЕДАВ В ПОДЧИНЕНИЕ СВОЮ ВОЛЮ! (О целях мiровой «закулисы» тотально чипизировать всех людей как раз и говорил Николас Рокфеллер режиссеру Аарону Руссо). О каком «психологическом состоянии» тогда лопочет этот «архислепой архивождь архислепых»?!!

Тот же Константин Сивков говорит об опасности чипов, вставленных даже в обычные документы — т.н. биометрические паспорта. На Украине их вводят уже в качестве общегражданского обязательного паспорта. Начиналось это при Януковиче. Однако милостью Божией через начало боевых действий на Донбассе, которые попустил именно Бог, внедрение этих пагубных документов было приостановлено. Теперь Аваков, Порошенко и компания под нажимом мiровой «элиты» вновь запустили данный проект. А ведь еще св. прп. Паисий Святогорец предупреждал о последовательности вводимой пагубы: присвоение человеку числа (цифрового имени) — навязывание карточки — принуждение к чипу (как предтечи или даже самого «начертания антихриста» (скорее всего, наряду с лазерной изотопной татуировкой), без которого невозможно уже будет ни купить, ни продать…) Об этой же страшной очередности говорил и наш старец архимандрит Кирилл (Павлов). Св. Паисию в свое время даже являлась св. великомученица Евфимия, чтобы показать эти пластиковые документы и просила предупредить людей, что принятие этой карточки-паспорта обязательно приведет человека к принятию начертания антихриста: благодать настолько отходит в таком случае от человека, что он не найдет сил противостоять нанесению уже самой «печати». (Что такое «СФРАГИС» И «ХАРАГМА»: различие библейских понятий «печать Бога» и «начертание антихриста» — об этом читайте: http://monomah.org/archives/8926.) 

Об этом, видно, не знают еще два известных медийных «деятеля» нашей Церкви — «протоиерей» Димитрий Смирнов и неизвестно откуда выскочивший Андрей Ткачев, который оказался удивительно плодовит на различные статьи, публикации и интервью на всевозможных православных ресурсах. Для последнего хочу напомнить слова Христа в Евангелии: не бойтесь убивающих тело, а бойтесь убивающих душу! Это к вопросу о его «умных» рассуждениях о том, что печалится, мол, надо не о внедрении биометрических паспортов, а токмо о военных действиях на Донбассе. Да не будь этой попущенной Богом войны сегодня уже вся Украины была бы с этими документами, а значит, не имела бы спасения! Ему же «наплевать на карточки и коды», коды для этого «иерея» — «последняя опасность в этой жизни»… Не трудно представить, куда он заведет свою паству!

Чтобы лучше и глубже разбираться в данной теме, читайте также важные материалы: уличные фонари как… БОЕВОЕ ОРУЖИЕ против нас! В новых светильниках, воздвигаемых повсеместно в городах России, находятся… ретрансляторы излучения 5G: http://monomah.org/archives/20153. Важное продолжение темы: http://monomah.org/archives/20185. А также: http://monomah.org/archives/17285.

Об удивительных пророчествах о судьбах мiра современного греческого старца-миссионера Элпидия, который считает, что начертание антихриста станет своего рода «спутниковой тарелкой» для нано-частиц, которыми станут управлять с помощью 5G-излучения и которые начнут изменять человеческую ДНК, читайте: http://monomah.org/archives/3743

Алексей Анатольевич Чеверда

1333182630_smirnov4-1

Вы только послушайте, что говорит этот «пастырь»…  Слепой вождь слепых!

https://youtu.be/JL9fQ6J2THY

Слушайте о посмертной участи протоиерея Димитрия Смирнова: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495.

А вот совсем другое мнение… Отрывок из фильма «Беседы об антихристовых документах».