Схиигумен Сергий: О слугах антихриста и «Полной тройной апостасии», которая делает приход антихриста неизбежным! (Видео)

 

maxresdefault (36)

Не знаем, насколько уместно говорить об этом, применительно к данной ситуации и личности самого о. Сергия, но еще много десятилетий назад «спящий пророк» из США Эдгар Кейси, предсказавший очень много разных и очень важных событий, пророчествовал также и том, что в Восточной Сибири начала накапливаться некая чистая энергия, которая преобразит Россию и, кажется, даже весь мiр. Как знать, может, схиигумен Сергий (Романов) и является ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ этой самой силы — и менно с Урала начнется преображение нашей многострадальной Отчизны, которого с таким упованием ожидают все честные люди России!

Об о. Сергии читайте наш материал: «СХИИГУМЕН СЕРГИЙ: Ответы журналистам о ситуации в монастыре, которые он дал 17.06.2020, а также другие его выступления и история его противостояния «боязливому» и апостасийному священноначалию последних времен, об очень печальной участи которого предрекал еще сам св. преподобный Серафим Саровский!»