«Протест в эпоху наблюдения». Фильм Галины Царевой. (Видео)

3rim.info_1571481903-1

Протесты в Гонконге против Закона об экстрадиции породили целую волну новых защитных средств митингующих для того, чтобы местные власти не имели возможности идентифицировать протестующих, особенно их активистов, которые и организовывают эти массовые акции. Как ни странно, именно эти люди сегодня находятся «на передке» обороны от электронного концлагеря, который, к сожалению, успешно выстраивается во всем мiре в контексте Нового Мiрового Порядка. И именно Китай, в чьи «горячие» объятия так не хотят попасть жители Гонконга, является страной, в которой действует, пожалуй, самая мощная система биометрического распознавания людей!

+ + +

Внимание! Данный канал получил уведомление от Ютуб: » Привет SlovoTV — Галина Царёва. В ходе недавнего обзора, наша команда специалистов в области политики тщательно просмотрела видео, которые вы загрузили на свой канал SlovoTV. Мы обнаружили , что значительная часть вашего канала не в соответствии с нашими правилами Программы для партнеров YouTube . В период времени 30 дней позволяется вносить изменения в свой канал, чтобы убедиться, что он в соответствии с нашей политикой. » В случае блокировки канала переходите на запасной: Г.И.Царёва https://www.youtube.com/channel/UCmXy…

Посещайте также сайт Галины Царевой: http://protivkart.com

Обращаем внимание, что сайт «переехал» на другой адрес с в Сети.

Интересные материалы выложены и на сайте http://vera77.com/ Также заходите на их форум: http://vera77.com/forum . Вопросы к создателям сайта «Вера77» присылайте на почту: [email protected]