ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Строительство электронного концлагеря продолжается: Что скрывает от нас правительство, выполняя инструкции мiровых закулисных сил по созданию электронного концлагеря и сбору биометрических данных и биологического материала у населения! (Видео)

1c1fd7e7f64658b2bd175756f879438d

За «информационным шумом» правительство и СМИ успешно прячут от нас создание цифрового общества и, по сути, электронного концлагеря и тотального рабства, в построении которого мы, вместе с Китаем, «впереди планеты всей»! Введение электронных документов, биометрических паспортов, карт, получение которых сопряжено со сбором различных биологических и биометрических данных, в том числе биологических, приведет к тому, что человек станет… возможным управлять на расстоянии, с помощью особых генераторов, вырабатывающих волны, превращающиеся в психотронное оружие. Воздействие с помощью них будет оказываться по принципу «симпатической магии» — человека можно превратить в послушного, управляемого биоробота, либо, вообще… убить! Подробнее об всем этом рассказываем в данном ролике, а также читайте и смотрите материалы одной из наших предыдущих публикаций!

Все материалы выложены на сайте http://vera77.com/ Также заходите на форум: http://vera77.com/forum . Вопросы присылайте на почту: [email protected]

Посещайте также сайт Галины Царевой: http://protivkart.com

Обращаем внимание, что сайт «переехал» на другой адрес с в Сети.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять на банковскую карту 5521 7526 2899 4498 Альфа-банк. Ирина Чеверда. Или передать лично, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич), чтобы договориться о встрече в Москве.

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. Этим вы поможете узнать правду другим людям!