НАЧЕРТАНИЕ БУДЕТ ВВОДИТЬСЯ ДО ВОЦАРЕНИЯ АНТИХРИСТА!!! Очень сильная и важная проповедь иеромонаха Авеля на могиле старца о. Христофора Тульского! Рабочий материал, не вошедший в фильм о. Авеля (Семенова) «Соль Земли». (Видео)

molitva-pechati-antihrista

Данный материал не вошел в ту часть фильма «Соль Земли» (который есть на нашем сайте и который мы рекомендуем посмотреть: http://monomah.org/archives/426), которая посвящена старцу схиархимандриту Христофору (Никольскому) из Тулы. Иеромонах Авель (Семенов), автор этого фильма, говорит о том, что все уже почившие старцы предрекали, что начертание антихриста будет ставиться людям Земли ЗАДОЛГО до его воцарения! «Крест и хлеб» мы выбираем уже СЕГОДНЯ, когда принимаем или не принимаем документы, предлагаемые нам антихристовой системой в виде Нового Мiрового Порядка! С каждым принятием этих «бумажек» и карточек от нас отходит РАЗУМЕНИЕ — и мы уже не видим очевидных вещей: именно поэтому в итоге большая часть человечества поклониться и примет явившегося мiру антихриста!

О том, что царство антихриста будет строится за несколько лет (как минимум!) до его прихода в мiр, мы уже писали ранее, в связи объявлением начала раздачи в России его паспорта — электронного пластикового удостоверения личности: http://monomah.org/archives/17706!

Один из зрителей этого сюжета оставил такой комментарий: «Антихрист придёт на всё готовое…всё подготовит для его прихода лжепророк — ему на это было дано время — десятилетия! А антихристу отмерено править 3,5 года — за это время весь мир не успеть испоганить начертанием, содержащим 666! Не берите новые электронные паспорта — при получении ставится начертание! Всем добра!»

Как правильно говорить: «печать» или «начертание» антихриста? О более точном понимании, что такое «печать Бога» и «начертание антихриста» читайте: http://monomah.org/archives/8926

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять на банковскую карту 5521 7526 2899 4498 Альфа-банк. Ирина Чеверда. Или передать лично, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич), чтобы договориться о встрече в Москве.