Фильм «Жертвоприношение Украины». (Видео)

 

1410704756_Жертвоприношение-Украины

Нас стравили темные закулисные силы: украинцев и русских — а по-существу, один народ! Мiровым закулисным кукловодам не нужны на Земле славяне, а особенно восточные славяне, которые, как сегодня уже доказано наукой, являются генетическими предками ВСЕГО белого населения Евразии, а значит, и мiра! По всей видимости, именно с этим связано и обостренное чувство правды и справедливости у славян, что мешает закулисной «элите» строить Новый Мiровой Порядок, практически уже насажденный по всей Земле.

Об этом, в частности, повествует данный фильм. Его авторы справедливо констатируют, что война ведется именно таким образом, чтобы уничтожить как можно больше людей, прежде всего, молодых мужчин из ВСУ, а территорию Донбасса, вообще,  зачистить от населения. Однако, в фильме не упомянуто, что подобная политика стала проводиться не только в отношении наших славянских братьев из ВСУ, но  и в отношении… ополченцев. Их так же посылают в заведомо погибельные атаки или странным образом «накрывает» своя же арта  и минометы.

Об этом прямо говорит в своих посмертных записках Алексей Мозговой, об этом же мне рассказывали и некоторые бойцы из военных формирований ЛНР. Ни Киеву, ни Москве, ни Мiровой закулисе не нужны пассионарии, как с одной, так и с другой стороны, готовые помешать строительству Нового Мiрового Порядка — они для кукловодов как кость в горле! Так что думайте люди — и на Украине, и в России: силы, служащие дьяволу уже пустили всех нас «под нож» — в виде ритуального жертвоприношения сатане!  И поэтому нам надо находить общий язык, несмотря на пролитую кровь с обеих сторон, и объединяться в единой и праведной борьбе, чтобы попытаться спасти не только себя, но и весь мiр!