ПРОЕКТ «BLUE BEAM» — ОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ ЧАСТЬ ПЛАНА ПО ЗАХВАТУ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ СИЛАМИ ЗЛА! (Видео)

ProjectBlueBeam

Сатанинская разработка NASA, предназначенная для окончательного построения царства антихриста на Земле!

 Проект «Blue Beam» («Голубой луч») создан для моделирования пришествия Иисуса, чтобы манипулировать и уничтожать веру и религии всего человечества.

«У нас есть мiровое правительство. Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию» — такое заявление сделал еще в феврале 1950 года в сенате США Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR) и, одновременно, представитель клана, который наряду с другими известными фамилиями был идейным и финансовым вдохновителем Русской революции 1917 года.

«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок» — добавил в сентября 1994 года Дэвид Рокфеллер, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR) и почетный председатель Трехсторонней комиссии, а также член Бильдербергского клуба и представитель еще одного «почтенного» семейства, организовавшего кровавую русскую Смуту и свержение Царской власти в России.

1294697248_antixrista-oeligiya

В 1994 году канадский журналист Серж Монаст представил всеобъемлющую и хорошо документированную работу о проекте NASA «Blue Beam». Вот основные шокирующие положения этой работы: уничтожение религиозных убеждений археологическими открытиями (вроде «сенсационной» находки «саркофага Иисуса»); организация гигантской мистификации, которая будет имитировать голографические проекции пришествия Иисуса (отнюдь не случайно, таких невиданных «высот» достигли сегодня в кинематографе различные «спецэффекты», а технологии 3D, 5D и т.д., которые дают необычайно реалистичное ощущение присутствия и «вживления» человека в виртуальное «действо» и которые сегодня проходят «обкатку» в кинозалах и на телевидении – это как раз предтечи тех разработок, которые, став еще более совершенными, будут «оболванивать» и «заморачивать» людей при воцарении антихриста!); использование низкочастотных волн для контроля над разумом. Все это — часть плана по строительству новой «сатанинской» религии мира.

Посмотрите, насколько уже продвинулись технологии (читайте продолжение статьи после этих двух видеороликов).

Чешские ученые создали… притягивающий луч,  а японские … осязаемую голограмму!

 Больше 100 лет в научно-фантастической литературе появляется светящийся притягивающий луч, который хорошо известен, например, фанатам «Звёздных войн» («Star Trek»). Ученым из Брно, работающим на кафедре аппаратной техники Академии наук, удалось в ходе эксперимента продемонстрировать, что такой луч на самом деле существует.

Ученые продемонстрировали принцип, обратный действию лазерного луча, который известен во всем мире. Притягивающий луч сможет двигать частицы против направления расширения света. Брненские ученые не только подтвердили возможность такого явления, но и показали, как ток фотонов в лазерном луче может притягивать объекты, организовывать их и разделять.

Притягивающий луч может перемещать и крошечные живые микроорганизмы. В дальнейшем притягивающий луч смогут применить в создании микророботов.

А японские ученые пошли еще дальше и создали …осязаемую голограмму. Напомним, что голограмма — это трёхмерное изображение объекта. До сих пор их можно было только увидеть, но нельзя было потрогать. Теперь всё изменилось. Несомненно, что эти открытия еще найдут свое применение в рамках проекта «Голубой луч».

Как вам это?..

Серж Монаст, бывший канадский журналист и основатель независимого агентства новостей «International Free Press Network», известный как автор многочисленных статей по вопросам нового мирового порядка, умер при подозрительных обстоятельствах. Еще в 1994 году он сказал в интервью, что ему неоднократно угрожали премьер-министры Канады и представители Ватикана. Когда Серж, который никогда не страдал проблемами с сердцем, вернулся домой, с ним случился сердечный приступ, от которого он и скончался. Вскоре погиб еще один журналист, который помогал Сержу: в ходе расследования было выяснено, что … также после сердечного приступа.

В своем раскрытии проекта «Blue Beam» Серж Монаст использовал подлинные документы, что косвенно подтверждается «случайными» инфарктами журналистов, занятых расследованиями в этой области.

Ниже приводятся выдержки из выступления Сержа Монаста в 1994 году, в котором он обличает проект «Blue Beam»: «International Free Press Network» не является религиозной группой или политической организацией. Это независимое агентство, осуществляющее расследования. Мы специализируемся в области расследования и издания специальных докладов и аудиокассет, разоблачающих планы реализации нового мирового порядка. Нашей целью является помочь людям осознать, что предстоящий «новый мировой порядок» не является мечтой или параноидальным предположением. Это сатанинский проект, который реально существует. Какова его цель? Разрушить традиционные религии, особенно христианство, и заменить их одной религией мира, основанной на поклонении человеку. Чтобы отменить тот институт семьи, какой мы знаем сегодня, и заменить его на гражданские браки, по всему миру, которые работают на пользу мирового правительства. Уничтожить любую форму художественного или научного творчества, чтобы реализовать одно видение, одно мировое правительство. Для осуществления обязательного членства в мире, государстве, управляемом одной военной силой для глобальной справедливости, одним коммерческим правом, способным заставить людей жить в мире, и ложью навязать новую религию и новую мировую культуру

Первый шаг в этом проекте, направлен на дискредитацию или повторную оценку всех религиозных знаний, существовавших до сих пор. Путем создания искусственных землетрясений в конкретных местах на планете, где, предположительно, скрываются важные культурные и религиозные сведения, они стремятся устранить такие археологические открытия, которые доказывают величие прошлых цивилизаций и приравнять ко лжи все сведения об этом».

default

В этом глобальном проекте по одурачиванию жителей земли замешаны не только ученые и политики. В состав элиты мирового правительства входят и режиссеры, способные перенести на небо правильные изображения, заставляющие человека верить в происходящее. Частью мирового правительства являются и некоторые религиозные руководители, которые уже разрабатывают концепцию единой мировой религии.

5ab02-optimized-floating-city

Проект «ВВ»: «Пришествие Иисуса, Мухаммеда, Будды, Кришны»

Проект «Blue Beam» предполагает организацию агентством NASA огромного шоу в небе, режиссированного таким образом, чтобы голограммы, имитирующие приход «Мессии», были видны по всему миру. Одновременно, будет генерировано излучение волн,  действующих непосредственно на мозг человека и проникающих в любую точку планеты.

1286172765_blyu

Каждый увидевший эту голограмму «Спасителя» своей религии, будет слышать его на родном языке. С помощью мощного компьютера, который станет координировать шоу и работу орбитальной группировки спутников вокруг Земли, в атмосферу будут подаваться сигналы низкого частотного спектра, проецируя голограммы на небосвод: в качестве экранного полотна будет использован натрий, окружающий землю на высоту около 100 км., а также аэрозоли, распыляемые с самолетов в виде химтрейлов на меньших высотах.

Кстати:

Пентагон накроет сетью весь мир. США готовы реализовать новый орбитальный проект, который в конечном итоге покроет круглосуточной интернет-связью весь земной шар и даже те места, где не живут люди.

 Глобальную интернет-сетку должны будут обеспечить 288(!) космических аппаратов. А основой для этой системы должна стать спутниковая система GPS, которую военные предлагают интегрировать с низкоорбитальной сетью связи «Iridium». Сегодня этот оператор продает услуги связи по всему миру и так же, как и GPS, патронируется Пентагоном.

Новая система также будет предоставлять более мощный сигнал (к 2020 году он будет в 100 раз мощнее, чем сейчас имеет GPS) и сможет с большей точностью определять координаты объекта. Сейчас GPS определяет координаты с точностью чуть более 3 м., а при помощи спутников третьего поколения погрешность будет не более 90 см. К 2025 году планируется увеличить точность определения координат до… 15 см. 

Понятно, что местоположение людей будет определяться не только ими самими, но и… теми, кто захочет это сделать помимо их воли. Кроме того, из-за повышения мощности сигнала будет увеличено и воздействие на человека – и не только через телефоны и другие устройства: к 2025-2030 г.г. мировое правительство наметило вживление чипов прямо в…мозг всех людей – чтобы и связь, и интернет (ну, и попутно контроль за его разумом и здоровьем) были «интегрированы» непосредственно в человека.

 Не стоит забывать и о весьма вероятном дополнительном использовании этой системы в проекте «BLUE BEAM» — ведь речь о НИЗКООРБИТАЛЬНОЙ группировке спутников…

Компьютерная анимация и звуковые сигналы появятся как бы из глубин космоса, и все последователи различных религий будут считать, что они видят своего «мессию», который вернулся, как и обещал, а для христиан это станет инсценировкой «Второго Пришествия», что тем самым введет великую массу людей в заблуждение.

6930

«Тогда проекции Иисуса, Мухаммеда, Будды, Кришны и т. д. объединят в один образ, который притворится единым «Спасителем». Универсальный Мессия произнесет некое «откровение» на всех языках. Предполагается, что он, будучи бесовским отродьем, будет говорить о том, что различные религиозные писания являются ложными и что старые религии несут ответственность за все зло, творящееся на планете. Поэтому они должны быть упразднены и уничтожены, чтобы уступить место новой религиирелигии антихриста, которая будет руководить всеми людьми, если, разумеется, большинству будет наплевать на «день завтрашний»…

Как считают некоторые эксперты: «Зловещий план предусматривает, что после таких событий для создания социума, в котором будут «мирно» существовать миллионы сторонников различных религий, будут создаваться такие природные катастрофы и военные конфликты, каких еще никто никогда не видел. Это может показаться фантастикой, но технологии для проведения вышеописанного уже существуют».

bluebeam

Обнародованные данные различных разведок доказывают, что за последние 25 лет в странах, как бывшего СССР, так и США накопилось очень много открытий и информации по электрохимическим и биологическим свойствам человеческого мозга — результат исследования миллионов людей. Эти данные позволяют манипулировать слуховыми и визуальными ощущениями человека. Существуют также информационная база, включающая все языки и диалекты в мире, с помощью которых будут созданы искусственные сообщения, понятные любому человеку. Раньше было трудно проводить исследования о сочетаниях электромагнитных волн и гипноза. Но уже в 1974 году исследователь G. F. Shapis написал: «Информация может быть смоделирована электромагнитной волной гипноза, таким образом, чтобы действовать непосредственно на мозг человека. Где без необходимости в визуальном подчинении и передаче звуковых волн на испытуемого существует большая вероятность управлять потоком воспринимаемой испытуемым информации».

x_0ac9bf37

 

Чужие мысли в вашей голове

Каждый из нас когда-нибудь замечал, что мысли в его голове принадлежат не ему. Еще святые Отцы предупреждали о так называемых «прилогах», которые воздействуют на человеческое сознание и являются бесовскими атаками на него.

Сегодня магические операции переведены уже на технологические «рельсы». Созданы устройства, способные даже вызвать на расстоянии различные «голоса» в голове человека, доведя его тем самым до сумасшествия (поэтому, кстати, не следует сразу пугаться шизофрении, если случилось подобное явление – оставайтесь мужественными и не бойтесь!).

hqdefault (3)

Иногда у людей вдруг возникают  спонтанные идеи, и они, руководствуясь ими, совершают не свойственный им поступок. Как это можно объяснить? А дело в том, что при запуске проекта «Blue Beam» также используются технологии направленной телепатической связи с помощью электромагнитных волн, когда компьютерный сигнал, передаваемый через спутник, способен взаимодействовать с природными механизмами мышления. Такие технологии разрабатывались еще в 1970-e годы официально (хотя, как предполагается, эта технология была известна и разработана на бумаге еще до 1900 года) и впоследствии использовались в исследованиях, посвященных взаимодействию компьютера и человеческого мозга. Сегодня можно свободно приобрести устройство для управления компьютером силой мысли. Компания «OCZ Technology» официально представило устройство по имени «Neural Impulse Actuator», которое позволяло управлять персонажами в компьютерных играх при помощи нервных импульсов, мимики мышц лица и движений глаз. Предполагалось, что этот «телепатический интерфейс» поступит в продажу по цене около $200 в обозримом будущем.

В январе 1991 года в университете Аризоны провели конференцию на тему «НАТО: перспективные исследования по новым возможностям биомолекулярных систем». Что это значит? На одном из докладов, представленных на ней, было продемонстрировано оборудование, которое может сделать так, чтобы глухие могли слышать голоса и музыку, передаваемые с компьютера, а также устройство, которое способно успокаивать боль без лекарственного вмешательства. По заявлению авторов, «теоретически, пользуясь таким оборудованием, любой человек имеет возможность, сохраняя свой преклонный возраст, чувствовать себя молодым».

Однако авторы предупредили об опасности, таких исследований. В частности, они сообщили, что исследователей уже принуждают отвлечься от своей первоначальной цели и использовать разработки… против людей. Было обнародованы сведения о наличии такого оборудования у ЦРУ и ФБР, «которые убивают, а не лечат людей в своих экспериментах. Но при попытке поднять эту тему в прессе всех выступающих против системы убивают или создают то, что обычно называют «маньчжурский кандидат» (личность с полностью или частично «перепрограммированным» сознанием – ред.). У нас есть данные, показывающие, что такие эксперименты проводятся в Англии, Австралии, Франции, Германии и Финляндии. Государственные учреждения и корпорации, работающие рука об руку с ними, готовы сделать все, чтобы достичь своей цели: общий социальный контроль». Зачем? Ответ прост.

Во-первых, терроризируя население страхом за свою безопасность и жизнь, будет легче реализовать коварные планы по разоружению населения. Во-вторых, это содействует установлению нового политического и общественного строя, на месте старого, который перестает работать. Очевидно, что такая альтернатива разрабатывалась в течение длительного времени и сегодня уже практически готова. Название такой альтернативе — «новый мировой порядок». Страх всегда использовался в качестве инструмента контроля элитой над массами. Старая поговорка «разделяй и властвуй» широко применяется во всем мире. То, что сейчас происходит в странах СНГ, достаточно убедительно доказывает то, что люди боятся за свою безопасность и материальное благосостояние. И это является одной из форм контроля над разумом.

То, о чем говорил Серж Монаст еще в 1994 году, укладывается в рамки содеянного 11-го сентября 2001 года. Под предлогом обеспечения гражданской безопасности была создана глобальная система террора — «анти-террора» по наблюдению за населением в США и странах Европы. Но сейчас контроль над разумом включает в себя гораздо больший спектр механизмов, чем тот, о котором говорил Монаст.

Вот что написал в 1970 году психолог Genev McConnell в статье «Психология сегодня»:  «Сегодня можно комбинировать сенсорную депривацию, наркотики, гипноз и манипуляции над разумом, чтобы получить почти полный контроль над поведением толпы. Мы можем делать это быстро и достаточно эффективно. Своего рода такое «промывания мозгов», приводит к резким изменениям в поведении и личности. Это должно дать новую форму общества, с рождения все мы будем обучены делать то, что общество хочет от нас. У нас есть технологии, чтобы сделать это уже сейчас. Никто не будет являться хозяином своей собственной личности. Никто не сможет сказать ничего против того, какой личностью он становится. Так что нет никаких моральных оснований отказывать в приобретении человеком новой личности, если его старая личность антисоциальная».

b338089809d016cc642cdecc347fc83a

 Контроль над планетой будет достигнут террором

Следующим шагом проекта «Blue Beam» является установление контроля на всей планете. Это будет реализовано путем моделирования инопланетного вторжения в крупных городах всего мира. Ставка делается на то, что страны, обладающие ядерным оружием, не станут его использовать для собственной защиты.

Стоит подчеркнуть, что тема атаки инопланетной цивилизацией всех крупных городов мира практически уже навязана и вбита в головы обывателей голливудскими фильмами. В них после такого нападения, как правило (что тоже является навязыванием стереотипов), все крупные страны — Россия, США, Китай и т. д. – начинают «дружно» сотрудничать между собой, разрабатывая совместные планы по защите от нападения. Но все их усилия, конечно же, остаются безуспешными, и когда ситуация становится уж совсем критической, наконец-то появляется «он» -долгожданный «спаситель»!

Такими фильмами нам практически навязывается определенная модель мышления. Мы уже «обучены» страху перед пришельцами и панике при вторжении в наш мир чего-то неведомого. Нас старательно подготовили к безуспешной борьбе и ожиданию «спасителя», способного в одиночку разгромить армию пришельцев. Все это является еще одной формой контроля над разумом.

12189924_1061269047238297_6357154929897579616_n

Предшествующим этапом захвата планеты, станет уничтожение оппозиции «нового мирового порядка». Использование новейших технологий станет основным средством для этого. Специально сгенерированные электромагнитные волны будут передаваться по оптоволоконным каналам, кабельному телевидению, телефонной линии, радио и т.д. Не стоит забывать и о чипах радиочастотной идентификации, которые уже сейчас имплантируют людям. Любое электрооборудование, настроенное на прием и передачу сигналов послужит инструментом трансляции. Таким образом, под телепатический сеанс попадет достаточно большое количество жителей всей планеты. Будет передаваться информация, способная вызвать волну самоубийств, насилия и безумия.

Yeshuaadvent

Когда же они претворят свои зловещие планы в жизнь? Как только созданный ими же экономический кризис вымотает население земли, вытрясет последние их сбережения. Тогда и будет внедрена всемирная система электронных платежей, основанная на чипах радиочастотной идентификации. Цель — имплантировать датчики в население для тотального контроля над ним. Ну и дальше все по плану: создание военных конфликтов, природных катастроф, волн самоубийств и безумия, а тут очень «кстати» еще «подоспеет» и нападение «пришельцев»…

Как видим, мировое закулисье, всерьез готовится к последнему этапу мировой «мистификации».

Ложные-чудеса-и-знамения-антихриста

Задействованы самые передовые технологии, самые профессиональные мастера, самые выдающиеся личности и, естественно, самые большие финансы. Так что в самое ближайшее время мы можем стать свидетелями величайших чудес на небе, которые должны явиться нам в виде «Иисуса Христа» или «атаки гуманоидов» или чего-то там еще, что придумают гениальные сценаристы Нового Мирового Порядка.

После стольких бедствий, человечество будет просто умолять о появлении «Спасителя», чтобы восстановить мир любой ценой — даже ценой собственной жизни, а главное, ценой спасения своей души.

Но только к тому момент мы, верные, должны быть уже подготовленными и вооруженными правдой!

Напоминаем, после данного сюжета расположен еще один.

В данном фильме изложена немного более полная информация о проекте «Голубой луч», чем та, что приведена в статье.