Военный связист: 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса! (Видео)

 

364110_600

Наступает второй этап атаки на население РФ. Первый этап уже в разгаре — бактериологическая атака на мир, и на РФ в частности. Третий этап сами догадываетесь какой — вакцинация. Это будет уже завершение процесса…

«Ericsson» и «Tele2» запустили первую в России зону 5G в центре Москвы на базе оператора «Tele2», приведя в действие соглашение, которое они подписали в июне 2019 года. Непрерывное наружное покрытие 5G находится в прямом доступе на Тверской улице, самой оживленной части российской столицы, простирающейся от Красной площади до Садового кольца.

Данная технология предназначена, где необходимы захватывающие виртуальные развлечения, интеллектуальные здания и другие потребительские и промышленные применения, где критически важны высокая скорость передачи данных и сверхнизкая задержка.

Пилотная зона 5G развернута в полосе 28 ГГц в автономном режиме (NSA), полоса частот для якорной полосы LTE — это полоса 7 (2600 МГц), а карманные маршрутизаторы 5G, поддерживающие 28 ГГц, используются в качестве устройств конечного пользователя для услуги мобильной широкополосной связи на сверхвысоких скоростях.

Себастьян Толстой, глава «Ericsson» в России, говорит: «Как признанный лидер в 5G, мы запускаем первую в России зону 5G в Москве совместно с «Tele2». У нас есть большой опыт работы в тесном сотрудничестве с «Tele2», и сейчас мы являемся пионером 5G в Москве. Мы с нетерпением ждем продолжения развития и продвижения инноваций для обеспечения цифровизации России».

Сергей Эмдин, генеральный директор «Tele2 Russia», говорит: «Несмотря на жесткую конкуренцию в разработке новых технологий, совместно с «Ericsson» мы первыми на российском рынке запустили  (это было в мае — ред.) зону 5G в нашей инфраструктуре. С самого начала своей работы в Москве сеть Tele2 была технологически готова к будущему внедрению стандарта связи пятого поколения. Сегодняшнее событие означает, что эра 5G в России уже наступила — от лабораторных испытаний мы переходим к использованию технологии в коммерческое использование. В ближайшее время москвичи смогут сами увидеть, что 5G сможет принести в повседневную жизнь, развлечение и в развитие умного города».

«Tele2» и «Ericsson» подписали соглашение о внедрении технологий 5G в России на конгрессе «Mobile World» в Барселоне в начале прошлого года. В соответствии с условиями соглашения более 50 000 базовых станций будут развернуты по всей стране в рамках пятилетнего соглашения о модернизации сети. Партнеры также подписали меморандум о соглашении о создании совместной испытательной зоны 5G в Москве на Петербургском международном экономическом форуме, состоявшемся в июне прошлого года.

Развертывание сети 5G является одним из приоритетов России. Согласно национальной программе «Цифровая экономика Российской Федерации», к 2024 году крайне важно установить надежную связь 5G во всех крупных городах России.

первоисточник — www.ericsson.com,

+ + +

Но самое главное, это — новая информация.

Военный связист заявляет, что 5G будут работать вместе с вакцинами от коронавируса!

На этот раз мы пообщались с военным связистом об угрозе сетей пятого поколения — 5G и чипировании населения. Как оказалось, по мнению нашего гостя, это абсолютно связанные между собой темы.

Наш гость: Владимир Николаевич Харсеев, военный связист, до 1991 года работал в специальных подразделениях связи КГБ СССР, руководитель подразделения связи ГУВД по Ростовской области до 2009 года, полковник внутренней службы, юрист.

https://cont.ws/@bvnnn/1669349

+ + +

От Редакции: Читайте также материал «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Коронавирус и 5G — есть ли связь? Мнение разных людей! В Великобритании жгут мачты 5G и чем, на самом деле, опасно это излучение!»

Смотрите видео в публикации: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Химтрейлы, ГМО, 5G, третья спираль ДНК, вакцинация населения, ЦЕРН, насильное сокращение населения, искусственный интеллект, наноботы, болезнь Моргеллонов — и многое-многое другое! Компактно и доступно — в одном видео! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!»

А также еще один материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Антихрист, чипизация и Новый Мiровой Порядок! «Сын погибели» и его слуги уже ставят апокалиптическое начертание (лазерную изотопную метку), а излучение 5G призвано менять с его помощью (и с помощью внедренных в нас нано-частиц) структуру человеческого ДНК! 5G ВНЕДРЯТ В 2020 ГОДУ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМУ МIРУ!»