ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАТРИАРХА ИРИНЕЯ В ГРЕЦИЮ: Как это было ровно год назад! А также: ВАЖНАЯ НОВОСТЬ — открыт официальный канал патриарха Иринея Иерусалимского «Слуга Господа»! (Видео)

Дорогие братья и сёстры, у вас есть еще ДВЕ НЕДЕЛИ для того, чтобы написать лично письмо Патриарху Иринею, так как ему сказали, что в следующем месяце ему придёт почта, и он очень ждёт, растрогался. Также, кто хочет, может в письмах исповедоваться, все конфиденциально (вопрос лишь в том, насколько конфиденциален сам интернет — ред.). До 18 сентября ждем письма на электронный адрес: [email protected]

Всем спасибо, молитесь за Патриарха Иринея!

Αποκλειστικό: Θρίλερ με τον πρώην Πατριάρχη Ιεροσολύμων Ειρηναίο (pics)
Удаленный от патриаршества Патриарх Иерусалимский Ириней после возвращения из Израиля в Афины был доставлен в частную клинику в Ампелокипи, так как до сих пор имеет серьезные проблемы со здоровьем.

В последние годы его здоровье быстро ухудшилось, и у него были серьезные проблемы с дыханием из-за чего он несколько раз был госпитализирован в израильские больницы. (см. фото)

Патриарх Ириней вынужден был выйти из затвора — Страница 549 ...

Родные и близкие патриарха Иринея, а так же его законный представитель Алексис Кугиас просили греческие дипломатические власти принять паспорт г-на Иренеоса, и благодаря поддержки заместителя министра иностранных дел Антониса Диаматариса, Патриарх Ириней получил греческий паспорт.

В Афины его сопровождали родная сестра и две монахини, по прибытии на место они организовали безпромедлительный осмотр Патриарха в клинике, так как состояние здоровья его довольно тяжелое, в июле прошлого года он лечился от отека легких и сердечной аритмии.


По окончании медицинских процедур осмотра, Иренеос (Патриарх Ириней) по приглашению Архиепископа афинского Иеронима отправится в Центр геронтологии и социальной защиты Священной архиепархии Афин «Агиос Порфириос» в Дилези, Беотия.

Так, возвращение Патриарха в Грецию должно положить конец 15-летнему «приключению». Ириней был одной из самых противоречивых фигур в свои 68 лет в Иерусалиме. Он подал в отставку 14 лет назад, и с тех пор живет в одиночном заключении. По мнению многих православных христиан всего мiра, Патриарх Ириней стал жертвой заговора патриарха Феофилоса III Иерусалимского и является примером мужественного стояния в вере за Христа.

https://soborjane.ru/2020/04/24/vozvrashhenie-patrirha-irineja-v-greciju/
+ + +
 1) Канал «Воин Руси»: https://youtu.be/zlJowHjnQs8
Текст под видео «Патриарх-исповедник Ириней 19 апреля 2020 года: «Дорогие во Христе братья и сестры! Как же измучили антихристовы слуги нашего канонического Патриарха-исповедника Иринея. Вы посмотрите до какой степени измождения доведен ими наш Старец-Патриарх. Слезы наворачиваются на глаза и сердце пребывает в великой скорби. Но в то же время духовная радость, что святой Божий избранник все еще находится с нами. Слава Богу!
И обратите внимание на то, что как только враги изгнали Патриарха Иринея со Святой Земли (в сентябре 2019г.), так и прекратилось празднование Пасхи Христовой. Весь мир сотрясло, закрылись храмы, прекратилась евхаристия для народа. Это попущение Божие за предательство Христа! Ведь вся Вселенская церковь отступила от Бога, все поместные церкви (кроме Грузинской и Болгарской) в лице церковного экуменического священноначалия. Оно уже столько лет предает Христа и попирает Истину, а вся церковная полнота трусливо и теплохладно молчит. Имеющий разум, да разумеет!»
2) Andrei Peshekhonov «Патриарх Ириней Жив! Пасхальная радость»: https://youtu.be/AiyoTCMEicY 
3) Денис Штейн «В облаках Калининградской области — полет Икара»: https://youtu.be/CRwgbePHL3c
4) White Day «Москва с высоты птичьего полёта – Храм Христа Спасителя»: https://youtu.be/-Z_bpocvl-U

ПОЖЕРТВОВАНИЯ ДЛЯ ПАТРИАРХА

Родная племянница: Dimitra Halaris

Странa: GREECE ATHEN

MTS Код перевода прислать на майл: [email protected]

Aдминистратору Мария Родионова 

https://www.westernunion.com/us/en/ho…              http://global.moneygram.com/

ПОЖЕРТВОВАНИЯ ДЛЯ ПАТРИАРХА 

https://www.donationalerts.com/r/dimi…

 + + +
Уважаемые Братья и Сестры во Христе, у нас очень хорошая новость. Удалось снять видео, где патриарх с Димитрой подтверждают, что канал «Слуга Господа» официально становится каналом патриарха Иринея. Патриарху было очень приятно получить ваши письма, растроган до глубины души. На видео видно, как он волнуется. Для Иринея было сюрпризом получить от вас посылку. Патриарх пытался говорить, но к сожалению не может, потому что нужны протезы для зубов, кто может помочь, мы сердечно просим о денежной помощи, для реабилитации. Патриарх нуждается в спонсорах. Мария Скапелитус, из Нью-Йорка, передает вам приветы и искреннюю благодарность, за заботу о ее брате.
Мы выкладываем настоящую информацию о патриархе, чтобы не было ложных слухов о здоровье и жизни Иринея. Сергей слово сдержал о подтверждении канала. Все новости будут опубликованы здесь. Давайте месте радоваться долгожданной новости. Просим распространять информацию о патриархе, а также ваших сердечных молитв.
Большая благодарность защитникам патриарха Иринея. Особое благословение вам и вашим семьям (волонтерам, которые распространяли информацию, тем кто писал письма, а так же, тем кто пожертвовал деньги и собирал посылку для Иринея) Никита, Ольга, Евгения, Наталья, Анна, аноним, Наталья, Максим, Ольга, Евгения, Александра, Светлана, Олег, Евгения+Владислав, Евгения, отец Макарий, Оксана, Оксана, Оксана, Георгий, Григорий, Дмитрий, отрок Владимир, Наталья, Евгения, Алла, Виталий, монах Макарий, Евгения, отец Макарий, Валентина, Надежда, Наталья, Валера, Валера, архимандрит Иннокентий, игуменья Иоанна, иеромонах Филарет, Valera, Евгения, игумения Сергия, брат прот. Владимир, Юлия, Slava, Владимир, епископ Дионисий, Евгения, Наталья, монахиня Агния, Виктор, Раиса, арх. Алексей, Виталий, Татьяна, Виталий, Николай, Ольга, Илья, Евгения, Владимир Teslov, Екатерина Воропаева, Барин и Барыня.