Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: НЕТ БОЛЬШЕ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ! С 2018 года В АНГЛИИ, УЭЛЬСЕ И ШОТЛАНДИИ ПЯТИЛЕТОК НАУЧАТ МЕНЯТЬ ПОЛ… ПРЯМО В ШКОЛЕ!!!

 

chelovek_v_maske_pr6otiv_lgbt

Эта новость в свое время, к сожалению, прошла мимо нашего внимания. Да это и не мудрено! Мiр катится в бездну с такой скоростью, что апостасийные новости обрушиваются со всех сторон, как девятый вал! Оказывается еще 8 августа 2018 издание «LifeSiteNews» сообщило, что шотландские государственные школы и детсады теперь научат пятилеток, что пол – это «выбор самого ребенка».

Ранее, 19 июля 2018 года, английские издания сообщили, что новый проект британского правительства поручает школам в Англии обучать малолеток идеологии гомосексуалистов и тому, что естественный «пол» человека – это якобы текучая и «сменяемая» категория. Министр образования Англии Дэмиан Хайндс опубликовал новый разработанный гомосексуалистами государственный документ по принудительному секспросвету английских малышей (RSE), который станет обязательным во всех детсадах и школах Англии с сентября 2020 года.

За Англией обучать детей с 5 лет базовым гомосексуальным практикам решили Уэльс и Шотландия. В Шотландии жесткое просвещение маленьких детей в области гомосексуализма введено с 2019 года. Некоторые эксперты называют эти пролоббированные извращенцами государственные программы по принуждению детей к нетрадиционным сексуальным техникам – намеренным «принуждением к бесплодию» целого поколения.

8 августа 2018 года. «Лайфсайтньюс». Scotland public schools to now teach five-year-olds gender is ‘what you decide’. https://www.lifesitenews.com/blogs/scotland-public-schools-to-now-teach-five-year-olds-gender-is-what-you-deci

https://www.pinknews.co.uk/2018/05/22/welsh-government-lgbt-inclusive-relationship-sexuality-education/

+ + +

ШКОЛЬНЫЙ «БОРДЕЛЬ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ШОТЛАНДИИ

В Шотландии опубликован новый проект руководящих принципов в области образования. В документе утверждается, что дети в возрасте пяти лет будут обучаться в шотландских государственных школах теперь тому, что их пол – это якобы «то, что дети сами себе выбирают».

По решению шотландского правительства идеология гомосексуалистов о якобы «текучести пола» у детей станет на этот раз повсеместной и тоталитарной в детских садах и школах Шотландии уже с 2019 года.

Официальный документ подготовлен Министерством образования Шотландии (Правительственный Департамент образования) и Национальной службой здравоохранения Шотландии. Согласно новому правительственному предписанию, всем школам и детсадам предписано объяснять детям чуть ли не с рождения ключевые постулаты идеологии гомосексуалистов.

Например, в этом документе говорится, что, учителя должны теперь рассказывать детям байки о том, что когда ребенок рождается, то врачи якобы «выбирают» или «назначают» ему пол «произвольно». Данный документ полностью отрицает естественный пол ребенка, который врачи лишь констатируют при рождении на основе естественных врожденных и константных биологических признаков. Теперь детям Шотландии (Уэльса и Англии) в школьных классах будут вдалбливать чушь о том, что мамы и папы, а также врачи их попросту «обманывали». И что на самом деле, каждый ребенок может «выбирать» себе «пол» и «менять» его по 5 раз на дню. Просто потому, что идеология гомосексуалистов (гендерная идеология) это теперь – государственный тренд и официальная идеология Шотландии.

Сегодня все эти изменения в учебную программу школ и детсадов Шотландии вносятся в срочном порядке практически без каких-либо консультаций с родителями. Ранее эта же тактика властей была «удачно» применена в Канаде.

Разумеется, в Шотландии не все родители приняли идею о гомосексуальном секспросвете пятилеток на «ура». Однако вслух мало кто из недовольных отважится высказываться, а тем более – публично протестовать. Дело в том, что власти заблаговременно разработали «карательные меры» для всех тех, кто выступает против модной и тоталитарной в Англии и Шотландии «гомоинклюзии». Сегодня таких «борцов» с официальной гомоидеологией в ЕС в лучшем случае нарекают «гомофобами», а в худшем — увольняют с работы, лишают прочих благ, отправляют в психушку или куда подальше. Вот почему сегодня редко кто из родителей в Европе соглашается давать публичные интервью и комментарии, да и то лишь «на условиях анонимности».

Зато влияние идеологии гомосексуалистов на детей Шотландии изучают ученые и врачи.  Сообщается, что с 2016 по 2017 год число шотландских детей, «направленных на лечение от гендерной дисфории», в Шотландии увеличилось на 21%, причем дети эти были в возрасте шести лет. В целом, средний возраст детей, подверженных расстройству половой идентичности в Шотландии стремительно снижается и сейчас составляет 14 лет.

Родители считают, что эти новые руководящие принципы по государственной «стерилизации потомства шотландцев» свидетельствуют о том, что Шотландское правительство преисполнено решимости внедрить гомосексуальную идеологию во все социальные среды страны, независимо от того, какую обратную связь они получают от общественности в ответ на государственные методы массовой социальной инженерии.

В настоящее время родители Шотландии уже инициировали судебный иск в отношении предыдущей школьной реформы, которая предписывает учителям не информировать родителей, если их дети в школе сменили пол.

Источник: 8 августа 2017 года. «Лайфсайтньюс». Scotland public schools to now teach five-year-olds gender is «what you decide» (Шотландские госшколы теперь учат пятилеток, что пол – это якобы исключительно свободный «выбор ребенка»).

8 августа 2018 года. https://www.lifesitenews.com/blogs/scotland-public-schools-to-now-teach-five-year-olds-gender-is-what-you-deci

+ + +

СОЦИАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ: КОМУ «ВЫГОДНЫ» БЕСПОЛЫЕ ДЕТИ В АНГЛИИ?

6 августа 2018 года издание «The Scotsman» сообщило, что в Шотландии рекордное количество детей направляются на лечение от расстройства половой идентичности (гендерной дисфории). 222 ребенка в Шотландии были отправлены на лечение после «смены пола в школе» в 2017 году, по данным Христианского Института. Это на 21% больше, чем в 2016 году. Согласно изданию, речь идет о детях в возрасте шести лет.

Средний возраст шотландских детей, которых направляют на лечение «после смены пола», также снизился с 15 лет в 2014 году до 14 лет в 2017 году.

В Великобритании сегодня сотрудникам детсадов и школ нужно лишь «нескольких минут», чтобы официально перерегистрировать ребенка на «противоположный» пол. Для этого достаточно лишь намека ребенка, что он — «этого хочет».

«Сегодня в Англии, если в школе взрослые просто услышат хотя бы шепот или «намек» ребенка, который можно будет идентифицировать как неосознанное «желание» стать «другого пола», то в течение лишь нескольких минут в школе сделают все, чтобы превратить данного ребенка в особь противоположного пола. Увы, такое поведение взрослых не всегда является — наилучшим для детей», — считает клинический психолог из Клиники службы развития гендерной идентичности Лондона Бернадетт Рен.

5 августа 2018 года. https://www.scotsman.com/news/primary-one-children-will-be-told-your-gender-is-what-you-decide-1-4779133

+ + +

СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАЛЫШЕЙ ПО-АНГЛИЙСКИ НАЗВАЛИ «СЕКСИНКЛЮЗИЕЙ»

6 августа 2018 года СМИ сообщили, что Христианский Институт направил правительству Англии письмо с выражением «серьезной обеспокоенности“ относительно принуждения маленьких детей к смене пола в английских детсадах и школах.  Оказывается, сегодня учителям Англии официально предписывается сообщать местным властям имена родителей, которые «борются» «с признанным школой иным полом ребенка». Речь идет о случаях, когда в английской школе ребенку принудительно сменили пол и заставляют его переодеваться в школе в существо другого пола, а родители дома относятся к ребенку «по-старому». Согласно одному из последних предписаний властей Англии, «детям в школах должна оказываться поддержка в смене пола независимо от их возраста».

https://www.breitbart.com/london/2018/08/06/scotland-children-choose-gender/

+ + +

ВВС: В ВЕЛИКОБРИТАНИИ «НЕТ БОЛЬШЕ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК»

«Нет больше мальчиков и девочек»: уверяет BBC в новом видео, пропагандирующем воспитание «бесполых» детей в Англии, размещенном в Твиттере 28 июля 2018 года.

В Великобритании набирает популярность видео, недавно опубликованное BBC, в котором взрослых корят (призывают наказывать) за неправомерное навязывание детям “пола”. То есть, когда мама или папа называют своего сына «мальчиком» или «девочкой» — это сегодня уже рассматривается официальной идеологией Великобритании как какое-то одиозное «преступление».

В новой телепрограмме Би-Би-Си сегодня прямо утверждается, что различия между мальчиками и девочками в Великобритании должны быть абсолютно полностью стерты и ликвидированы.
Источники:

31 июля 2018 года. «Лайфсайтньюс». «Нет больше мальчиков и девочек»: Би-Би-Си призывают к «бесполому» воспитанию детей в новой телепрограмме». https://www.lifesitenews.com/news/no-more-boys-and-girls-bbc-champions-gender-free-child-raising-in-new-docum

ВВС4.jpg

 

28 июля 2018 года. «Twitter». «Ты уверен, что не ты навязываешь конкретный «пол» ребенку?»
https://twitter.com/BBCTwo/status/1021771445523963904

ВВС5.jpg
25 июля 2018 года. «ВВС». ТВ-программа «Нет больше мальчиков и девочек».
https://www.bbc.co.uk/programmes/b09202jz/broadcasts/2018/07

ВВС3.jpg
8 августа 2018 года. «Лайфсайтньюс». Шотландские госшколы учат пятилеток, что пол — это «личный выбор ребенка» (Scotland public schools to now teach five-year-olds gender is ‘what you decide’). https://www.lifesitenews.com/blogs/scotland-public-schools-to-now-teach-five-year-olds-gender-is-what-you-deci

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на эту публикацию: 9 августа 2018 года. Сайт «Русские матери» http://www.russianmothers.ru/blog/великобритания-нет-больше-девочек-и-мальчиков

#РусскиеМатери    www.русскиематери.рф   www.russianmothers.ru  #Бергсет   www.иринабергсет.рф