ГЛАС НАРОДА! Грядет принудительная вакцинация: Примите правильное решение ради СПАСЕНИЯ СВОИХ ДУШ! (Видео)

 

maxresdefault (19)

Важно знать ,что нельзя делать людям в ближайшее время, когда объявят об обязательной и принудительной вакцинации всего населения Земли!!! Вот этого нужно бояться и от этого уходить любыми путями… Важно понимать,что во Благо человечества сейчас ничего не делается, ровным счётом наоборот, происходит уничтожения людей по планам диавола и подчиненного ему Мiрового правительства — и жалости, сочувствия и справедливости вы от них не дождётесь…

БЕРЕГИТЕ СВОИ ДУШИ, ЛЮДИ Не допускайте к своему телу — никого! Свою жизнь и души, охраняйте самостоятельно, обращаясь за помощью к Богу!!! Другой помощи ждать неоткого — только от Бога!!! ЗАЩИТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ!!!

И усиленно просите Всевышнего о ниспослании нам ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО ЦАРЯ! Только при нем Россия сможет остаться вне зоны контроля грядущего антихриста!

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Как и в США, заготовлены пластиковые гробы для… жителей России! Сколько нас на самом деле — 146 или всего около 90 миллионов? О чем говорит пророчество Анны Кемеровской? Читайте об этом наш материал.