ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: Третьи выборы в Израиле приходятся на Пурим! Как, не без основания, предполагают некоторые, в этот день «мир будет ошеломлен»! (Видео)

Данный материал является, по существу, продолжением предыдущей важной публикации, в которой главный раввин Израиля прямо заявил: «Я сейчас нахожусь в общении с самим Мессией. Он уже в Израиле».  Но на этот раз мы обращаем внимание на тот удивительный факт, что время третьих выборов в Израиле приходится на… Пурим! И этот факт совершенно однозначно указывает на некий серьезный план, скрытый за политическими событиями.

+ + +

Согласно израильскому избирательному законодательству,  11 декабря в полночь у Кнессета истекает последний день, чтобы найти нового кандидата на пост премьер-министра. Таким образом, если Кнессет не найдет кандидата на пост премьер-министра к концу 11 декабря, закон гласит, что выборы должны состояться в последний вторник в течение следующих 90 дней. 90-й день после крайнего срока Кнессета – это вторник, 10 марта, который является праздником Пурим. Случайно ли это?

В июне «Breaking Israel News» сообщили о 40-летнем пророчестве  раввина Ицхака Кадури (читайте об этом наш серьезный и большой материал: http://monomah.org/archives/17170 — ред.), который предсказал, что Мессия будет раскрыт после того, как на выборах не будет создано правительство. Пророчеству не поверили, поскольку даже второй тур выборов является беспрецедентным в истории Израиля, поэтому предсказание о третьем туре было  шокирующим. Однако случилось именно так, как и было предсказано 40 лет назад Ицхаком  Кадури и потому теперь всех волнует ответ на вопрос: а чем закончатся третьи выборы?

Юваль Овадия, чьи фильмы о последних днях собрали сотни тысяч просмотров, более месяца назад предсказывал, что ни один из туров выборов не будет успешным. В интервью «Breaking Israel News» он сказал так:

«Я не пророк и не сын пророка, но знаю: выборы – выборами, но будет все так, как уже решено на небесах. Династия Давидов будет  установлена только после того, как «унизительное» правительство закончится – так пишет Талмуд (Йома 38b), поэтому именно так и будет».

Далее Юваль Овадия продолжил: «Есть несколько способов, которые могут сделать так, что ожидаемого результата на третьих выборах не будет. Например, Израиль может быть оккупирован иностранным государством и поэтому или выборы не состоятся, или сформированное на них правительство будет распущено. Так же может произойти масштабная природная катастрофа, в результате которой распадутся не только многие правительства, но и сами их государства. Наконец, может произойти так, что или правительство опять не будет сформировано, или распадется само. Тогда Царство Мессии просто прибудет без фанфар и почти без каких-либо усилий».

«Мне кажется, что случится третий вариант», – далее сказал Овадия. «За последние сто лет мы видели, что Божье намерение состоит в том, чтобы построить Израиль, а не разрушить его. Это явно его план во всем, что он делает здесь».

На вопрос «Breaking Israel News» о датах и сроках, Юваль Овадия процитировал  «Тиккуней Зохар», в котором сказано: «Во времена искупления правительство смешанного множества будет править Израилем 70 лет».

Первое правительство Израиля было сформировано Давидом Бен-Гурионом 8 марта 1948 года, а парламентский кризис в Израиле начался в 2018 году – то есть ровно спустя  70 лет.

«Это те 70 лет, что Небеса дали нам страдать от смешанного множества, но теперь все кончено», – сказал в заключении интервью Овадия.

Раввин Йоэль Шварц, глава суда по синедриону Ноахиде, отметил, что связь между выборами в Израиле и праздником Пурим имеет большое значение, но, как и в большинстве случаев, связанных с праздником, истинное значение будет раскрыто только после этого. Раввин процитировал раздел Талмуда, в котором говорится: «Династия Давидов будет учреждена только после окончания правления «унизительного правительства».

«В еврейском законе трижды устанавливается чазак (chazakah, правовой статус)», – сказал рабб Шварц. «С первых выборов стало ясно, что правительство не будет создано, так что назначение третьих выборов только в том, чтобы показать, что эта форма правления не может работать и Израилю нужно вернуть царство Давида».

А тот мистический факт, что третьи выборы выпадают на праздник Пурим указывают на то, что времена политической неопределенности являются предвестником  спасения (в иудейском понимании — ред.) – что и описано  в Книге Есфири:

«Гонцы отправились быстро с царским повелением. Объявлен был указ и в Сузах, престольном городе; и царь и Аман сидели и пили, а город Сузы (город в Иране) был в смятении». Есфирь 3:15

 Процитировав Книгу Эсфири раввин Бергер говорит в заключении: «Забудьте о выборах, забудьте о Нетаньяху, забудьте о Трампе. Это просто инструменты, которые можно использовать в нужное время. Нам нужно обратить внимание на настоящего царя, Того, кто принесет спасение».
Breaking Israel News

Иордания провела учения имитирующие войну с Израилем: