Приглашаем всех на творческий вечер русского православного автора-исполнителя Натальи Загуменниковой под названием «Песни русской души»! Ждем всех любителей поэзии и музыки!

 Афиша Н.З. (1).jpg

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на творческий вечер автора-исполнителя

Натальи Загуменниковой

«Песни русской души»!

Вам подарят радость и душевную теплоту авторские стихи и лирические песни в сольном и дуэтном исполнении, песни под гитару и музыкальные композиции в других стилях.

Также, в концерте примут участие соавторы и творческие друзья Натальи: группа «Колокольня Калязина», Александр Таль, Дмитрий Чернов, Сергей Рассказов и др. поэты и авторы-исполнители.

Ждём Вас и Ваших родных и близких 1 февраля 2020 года в 17:00 ч. по адресу: Москва, м.Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, д.24/21, стр.2

(в здании Синодального отдела при храме Вознесения Господня).

Наталья Загуменникова — современный православный поэт, автор-исполнитель, участница музыкально-поэтической группы «Колокольня Калязина», призёр фестиваля «Сердце России» 2019г., обладатель приза читательских симпатий по итогам конкурса «Воскресающая Русь» 2019 г., член союза литераторов России, заместитель руководителя подразделения «Бибиревские встречи» в СВАО г. Москвы.

Родилась и выросла Наталья в селе, с дивным названием «Колыбельское», Липецкой области. «…Она всей душой любит Россию; её песни проникнуты мелодичной лирикой, душевной чистотой, искренностью и исконно-русской женственностью и нежностью. При этом она является не просто патриотом нашего великого Отечества, но и до глубины души православным человеком…» (А.Чеверда – главный редактор интернет-издания «Мономах», общественный деятель).

Творчество автора наполнено любовью к Богу,

людям и родному краю!

Ждём Вас !!!

Ссылки на страницы Натальи Загуменниковой в соц.сетях:

https://likorg.ru/natalya-zagumennikova

http://monomah.org/archives/20228

http://monomah.org/archives/20781

https://www.youtube.com/user/znatali3