ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Государь Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович» — самозванный «наследник российского престола» изволил «пожаловать» дворянский титул некоему тайскому «вьюноше»! Как выяснилось, новоиспеченный дворянин и кавалер ордена св. Анны… активно посещает гей-бары и гей-вечеринки! Неплохие «новые друзья» у «наследника»! И не была ли авария, случившаяся с ним 14 ноября… ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ему?! (Видео)

20 ноября 2019 года «наследник» Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны Е.И.В. Государь Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович молился за Божественной Литургией в Храме Христа Спасителя и поздравил (на фото) Его Святейшество Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Днём рождения и 50-летием монашеского пострига и пребывания в священном сане. (Это самозванцы и лженаследники престола — наряду с его маменькой! Читайте о них материалы, опубликованные на нашем сайте ранее: http://monomah.org/archives/18171 и http://monomah.org/archives/16705 — ред.)

гогенцеллер16

гогенцеллер17

гегенцоллеры19

А 17 ноября 2019 года в воскресенье, Е.И.В. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович молился за Божественной Литургией в созидающемся в Санкт-Петербурге Храме Сошествия Святаго Духа на Апостолов, исповедался и причастился Святых Христовых Таин.

Настоятель храма протоиерей Александр Ткаченко отслужил благодарственный молебен в связи со спасением жизни и здоровья Его Императорского Высочества и его спутников в автомобильном крушении 14 ноября сего года и преподнес Великому Князю икону Спасителя.

гогенцеллер18
Затем «Цесаревич» осмотрел строящийся величественный храм, общался с ктиторами, строителями и прихожанами, посетил воскресную школу, познакомился с её воспитанниками и преподавателями и участвовал в трапезе.

В этот же день (и накануне, 3/16 ноября, в праздник Обновления Храма Святого Великомученика Георгия в Лидде) благодарственные молебны по случаю «избавления Августейшего сына и наследника Главы Российского Императорского Дома от страшной опасности в пережитой им автомобильной катастрофе» были отслужены в Москве и ряде городов России.

гогенцеллер20

О страшной аварии с участием «Августейшего» уже успели растрезвонить все «православные» СМИ.

гогенцеллер22

Телеканал «Царьград» назвал спасение самозванца «настоящим Божьим чудом».

гогенцеллер21

Репортер Антон Жоголев из «Самарского Благовеста» наиболее эмоционально описал данное происшествие:

День 14 ноября мог стать для России одним из самых траурных дней современности, и только по милости Божией не стал… В этот день произошла автомобильная катастрофа, которая едва не привела к гибели Великого Князя Георгия Михайловича, наследника Российского престола. Страшный, поистине страшный день!… Великий Князь сам выбрался из перевернувшегося микроавтобуса, сохранял полное самообладание и помогал своим спутникам вылезти из перевернувшегося микроавтобуса…

Сохранились и выложены в интернете запись камеры видеонаблюдения, из которой явствует, что авария не была чем-то заурядным, когда просто лопается колесо (такое случалось едва ли не с каждым водителем). Машину буквально выбросило на ограждение набережной. «Жесткач», — как эмоционально, но точно выразился один из проезжавших мимо водителей (его запись аварии тоже вовсю гуляет по интернету). Еще немного, и машина бы преодолела сопротивление защитной изгороди, и тогда…

И тогда у России не осталось бы даже надежды! Ибо надежда России, не всегда, не всеми и даже не большинством осознанная — это как раз он: Наследник Российского престола Государь Георгий Михайлович….

(ну, и т.д. вплоть до призыва к строительству новой часовни на месте аварии в честь «чудесного спасения» (источник)…

+ + +

Теперь о главном…

Спустя два дня после сего досадного происшествия некто молодой преуспевающий бизнесмен, гражданин Таиланда Ноппадон Кхамсай — получает в Москве пожизненный дворянский титул из рук члена Геральдического совета при Патриаршей наградной комиссии, управляющего Герольдией при Канцелярии Е.И.В., вице-предводителя Российского дворянского собрания, герольдмейстера Станислава Владимировича Думина.

гогенцеллер35

18 ноября в своем Инстаграме Ноппадон выложил все официальные документы:

гогенцеллер27

Я получил дворянский титул с личным гербом, пожалованный Главой Дома Романовых великой княгиней Марией Владимировной и подаренный мне герольдмейстером Е. П. Станиславом Думином.
Это большая честь, ведь первым тайским лицом, получившим российский дворянский статус, был Его Высочество Принц Чакрабонгсе Бхуванат из рук императора Николая II. (16 ноября 2019 года).

гогенцеллер37

В свидетельство о «личном дворянстве» Ноппадона  внесена и его будущая супруга, которой пока нет и по всей вероятности (sic) никогда и не будет…но об этом чуть позже.

гогенцеллер93

В сентябре текущего года «Августейший сын и наследник» совершил визит в Таиланд, где провел несколько встреч на высшем уровне, а также посетил Всех-Святский храм в Паттайе, где помолился за Божественной Литургией вместе со своим старым знакомым секретарем Таиландской епархии архимандритом Олегом (Черепаниным).

Да, кстати, данной новостью поделился у себя в Фейсбуке заместитель декана Российского Православного Университета и ризничий при храме Живоначальной Троицы у Салтыкова моста в Москве, власовец (!!!) иеромонах Никон (Белавенец), в период с 1999 по 2012 годы пребывавший за штатом, а ныне являющийся советником директора канцелярии Российского Императорского Дома.

В Газете «Коммерсантъ» №149 от , стр. 7 в статье под заголовком «Вечер свиных голов» читаем:

Клуб «Швайн» — место, где собираются панки, рокеры, металлисты, радикальные художники и музыканты, экстремальные любители пива, водки и самогона. Пару лет назад там был один из первых московских гей-центров — клуб «Банан». А в минувшие выходные собрались выпить и закусить товарищи, желавшие отметить регистрацию партии анархистов под предводительством Алексея Лычакова.
Специально для гостей анархисты арендовали пару десятков дам легкого поведения — стриптизерш и просто раскованных студенток, одетых в кожаные мини-юбки, жилетки с металлическими клепками и колготки в сеточку. Руководил дамской бригадой солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий (Паук). Он поил дам 70-градусным самогоном из огромных бутылей с надписью «Яд».
«Ух! Вот это я понимаю — наш русский напиток»,— «крякнул» в рясу некто, представлявшийся отцом Никоном, лишенным церковного прихода. Никон уже давно дружит со столичными неонацистами, русскими националистами и прочими борцами за русскую идею. Мужчин угощала боевая подруга Паука — панк-певица Джессика Секс. Никон обнимал Джессику, задумчиво глядя на ее бюст.
А потом началось то, что сами участники называют «угар». На сцену по очереди выходили анархисты и их друзья. Они произносили речи в поддержку анархии. Особую серьезность происходящему придавали черные знамена с костями и черепом на черном фоне и лозунгом «Анархия — мать порядка».
Среди прочих выступил юный неонацист Илья Лазаренко: «С нами — Маринетти и Муссолини! Фашизм и анархия — вот что спасет Россию! Да здравствует дух бунтарства!»
На сцену вышли люди в черном, положили три свиные головы с надписями «Отец, сын и дух святой». Головы истекали кровью. Отец Никон вяло крикнул: «Богохульники!». Свиные головы полетели в него. Никон вдруг со всей дури ударил Джессику Секс, которая вошла в раж и кричала: «Долой Бога!» Пришлось вмешаться Пауку и другу Лычакова депутату Логинову.
В середине вечеринки появилась поэтесса Алина Витухновская. Она обвинила «революционеров» в излишнем пафосе и снобизме и объяснила, что «дело надо делать, а не ерундой заниматься». Потом анархистов поздравляли музыканты из близких им групп, в летнем дворике пели казацкие песни. А отец Никон, прихватив ближайших друзей, в числе которых были Илья Лазаренко и его подружка госпожа Федосова, колдунья и владелица салона черной магии, поехал продолжать «угар» в сауну.

Но вернемся к «нашим баранам»:

По окончанию богослужения Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович представил архимандриту своих «новых друзей» — партнеров и основателей компаний «Caviar House Bangkok» и «Sturgeon Farm» г-на Алексея Тютина и г-на Наппадона Кхемсая,

гогенцеллеры2

которые в храме были торжественно награждены орденами Святой Анны III степени.

гегенцоллеры8

14 сентября я получил орден Святой Анны III степени от великого князя России Георгия Романова, — написал Ноппадон в своем Инстаграме.

гогенцеллеры1

гогенцеллер33

гегенцоллеры11

Согласно данных закрытого аккаунта Алексея Тютина, он является со-владельцем и основателем икорного дома Бангкока и тайской осетровой фермы, а также «Послом мира» и доктором философии.

гогенцеллер24

гогенцеллеры3

На фото: ассортимент и стоимость продукции компании «Caviar House Bangkok»

гогенцеллер23

Помимо деловых отношений российско-тайских партнеров связывает «крепкая мужская любовь».

гегенцоллеры7

гегенцоллеры10

Хэштеги в аккаунте Нопаддона, а также комментарии и особенно комментаторы подтверждают наши «самые смелые предположения».

гогенцеллер25

Данное фото Ноппадон подписал так: «маленькое существо с русскими монстрами». Комментарий друга Алексия: «Существо на самом деле не такое уж и маленькое». Ответ Ноппадона: «и прекрасное».

гегенцоллеры9

Да какие там «предположения»?! Наш «герой» вовсе и не скрывает своей ориентации.

гогенцеллер

Новоиспеченный дворянин и кавалер ордена св. Анны активно посещает гей-бары и гей-вечеринки

гегенцоллеры4

гегенцоллеры3

…и не только в Таиланде, но даже в Париже.

Для того, чтобы всегда соответствовать вкусам и предпочтениям «русских монстров», «маленькому существу» необходимо постоянно держать себя в форме.

гогенцеллер90

Немного странные друзья у «августейшего наследника», вы не находите? Особенно, если учесть, что, дожив до 38 лет, он и сам до сих пор… не женат!

Как можно так наплевательски относиться к судьбе Великой Державы и, в случае чего, оставить страну без всякой надежды на спасение? Где царские отпрыски, где продолжение династии?

Помните слова самарского православного репортера Антона Жоголева, сказанные после аварии?:

И тогда у России не осталось бы даже надежды! Ибо надежда России, не всегда, не всеми и даже не большинством осознанная — это как раз он: Наследник Российского престола Государь Георгий Михайлович….

Но поверьте, эти опасения напрасны и волноваться не следует, ведь Георгий Михайлович сам лично является очень сильным молитвенником и заступником за Святую Русь. Цесаревич ведет поистине подвижническую жизнь, практически не выходя из храмов.

гогенцеллер32

гогенцеллер31

гогенцеллер28

гогенцеллер29

гогенцеллер30

Ну, разве что ненадолго, например, чтобы сплавать на Ибицу…

гогенцеллер91

…или окунуться в Антарктических водах.

гогенцеллер92

Полярные погружения в Антарктике…Температура воды была — около двух градусов!
Никогда в жизни он не вылезал из воды так быстро!

2019 год. Нравы Российского Императорского Дома