«Как было во дни Ноя, так будет и в последние дни…» (Беседа со священником Андреем Горбуновым). Фильм Галины Царевой. (Видео)

maxresdefault (53)

Почему сегодня надо знать о нефилимах-великанах и как их времена перед Потопом соотносятся с нашими? Злые духи условно подразделяются на более «тонких» и «грубо-материальных». К последним, возможно, относятся т.н. «летунцы» — суккубы и инкубы, вступающие в… половые отношения с людьми (один из таких случаев ярко описан в житии свв. блгв. князей Петра и Февронии). В советское время КГБ выискивал по всему Союзу детей, зачатых… демонами!

Кирсан Илюмжинов неоднократно признавался в контакте с «инопланетянами», которые в православном понимании есть ни что иное, как бесы! По его словам, имели контакты с ними и другие политики, которые скрывают это.

Великаны, потомки нефилимов, существуют и в наши дни. В 1942 году американские солдаты, воевавшие с японцами на Соломоновых островах, столкнулись с семиметровыми монстрами, которые… пожирали и тех, и других! Об этом писали американские газеты того времени. В 90-х годах янки застрелили трехметрового гиганта в горах Афганистана (смотрите обо всем этом в фильме Галины Царевой «Заговор против Бога»). В детстве одна женщина из Пермского края видела, как дорогу в лесу ей пересек великан, ростом с растущие в нем деревья.

Существуют до сих пор и химеры. Так, офицер разведроты рассказывал о том, что в том же Афганистане их группа в 80-х годах наткнулись на горный кишлак, в котором был дом с высоким дувалом. Приподнявшись на нем, он увидел во дворе людей с… песьими головами! О существовании подобных организмов ранее говорили и св. Августин Блаженный, и известный путешественник Марко Поло.

Вы также будете иметь представление, зачем в современных роддомах сознательно подменивают детей у рожениц…

+ + +

В случае блокировки этого канала переходите на канал Г. И. Царёва: https://www.youtube.com/channel/UCmXy… Книга епископа Митрофана (Баданина) «ДО и ПОСЛЕ. Апология книги Еноха». скачать: http://mmeparh.cerkov.ru/files/2019/0… можно купить: http://mmeparh.cerkov.ru/knigi-episko…

Посещайте также сайт Галины Царевой: http://protivkart.com

Обращаем внимание, что сайт «переехал» на другой адрес с в Сети.

Интересные материалы выложены и на сайте http://vera77.com/ Также заходите на их форум: http://vera77.com/forum . Вопросы к создателям сайта «Вера77» присылайте на почту: [email protected]

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять на банковскую карту 5521 7526 2899 4498 Альфа-банк. Ирина Чеверда. Или передать лично, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич), чтобы договориться о встрече в Москве.

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. Этим вы поможете узнать правду другим людям!