Пастыри ИСТИННЫЕ и ЛОЖНЫЕ: о лжепророках и «волках в овечьих шкурах», которые сами идут в Преисподнюю и тянут туда людей! (Видео)

1442914449_3

Мир вам, братья и сестры!

В этом фильме автор постарался показать, в чём именно произошёл раскол в обществе православных, кто такие наиболее «раскрученные» в медийном пространстве «пастыри» московского патриархата и к чему или кому они ведут нас, маловерных. Почему многие в нынешнем священстве и священноначалии поклонились маммоне (а через это и антихристу!) и к чему ведёт принятие биометрии (паспорт, карта, сканер).

image (1)

Вы увидите уникальные фото лазерной установки в биометрическом банкомате Сбербанка. И страшные откровения – что ждёт человека, если он не выйдет из системы номеров антихристианского временного государства Российской Федерации (Украина, Беларусь).

(Наше интернет-издание уже публиковало важный материал на эту тему: http://monomah.org/archives/216 — ред.)

+ + +

00:00 Как биометрический международный миссионер Московского Патриархата Игнатий Тихонович Лапкин проповедует на самом деле, отлавливая грешников и сдавая полиции в уголовное судопроизводство и почему он принял печать антихриста через изготовления биометрического паспорта.

8:27 Отлучённый от службы священник Игорь Тарасов раскрывает своё понимание начертание зверя 666 через погибельное принятие биометрического документа (карты).

21:14 Профессор или рептилоидная кукла бесов с духовного учебного заведения Московского Патриархата Осипов А.И. о чипах и биометрических карт, паспортах и печати на уме вместо лба и на погружённые руки в мамонну.

27:59 Лжепротоиерей Московского Патриархата, писатель и проповедник, Артемий Владимиров о пластиковых паспортах, сатанинских с шестёрками, об ИНН,о шизофрении в палате № 6 и прочей ахинеи, напрасного безпокойства населения русского.

31:46 Служитель Московского Патриархата, церковный и общественный деятель Дмитрий Смирнов первым примет электронный паспорт.

23:50 Приснопамятный о. Василий Новиков, чьи изображения УЖЕ мироточат о выборе – электронный паспорт или Крест.

34:39 Фотографирование Лапкина в кабинке специальной для биометрического паспорта. Как он добровольно отрёкся от Бога, приняв печать антихриста. Священноначалие об ИНН.

43:18 Молодой юноша лет 17 грамотно, уважительно к личности, пояснил старцем и на камеру нам, как покидает Благодать Божья у тех, кто принял документы (паспорт, ИНН) и не считают в этом ничего плохого, как лишаются разума.

45:48 Нашумевшее выступление Иоанна Крестьянкина о благословении на принятие ИНН. 50:25 Откровение о пребывании Иоанна Крестьянкина в глубинах Ада, с которых – нельзя вымолить за благословления принятия ИНН, и гибели душ тех, кто по его благословению принял ИНН и умер.

58:24 Изменение разума, сознания, структуры тела, отхождение Благодати Божьей после принятия ИНН, паспортов.

01:04:50 Благословление от священников в Ад. Старец назвал 2 причины выхода из городов в поселения, деревни. Города будут разрушены. Выход из системы.

1:14:43 Лапкин И.Т. хвастается своим новым биометрическим паспортом на одной из проповеди перед женщинами и детьми.

1:15:45 Берл Лазар — главный раввин Российской Федерации готовят большой сюрприз с главными служителями Московского Патриархата с Кириллом во главе! А кто так не думает, тот не христианин.

1:18:49 Проповедь и признанная ересь Кирилла об едином Боге

1:23:00 Сон р. Божьего Алексея о встрече антихриста с лжепатриархом Кириллом и отчитывание Кирилла за не своевременный доклад о появлении Царя в России.

1:24:44 О. Даниил Сысоев был застрелен в храме. На Соборе Константинопольском от 1180 г. было декларировано, что Бог Мухаммеда не является Богом Библии, Богом Истинным. А мысль про Аллаха возникла в голове у Мухаммеда якобы под воздействием тёмных сил. (На взгляд Редакции интернет-издания «Мономах», такая трактовка является ОШИБОЧНОЙ! Бог-Создатель  и мусульман, и христиан является ЕДИНЫМ! Достаточно вспомнить наш хвалебный возглас «Аллилуйя» или слова умирающего Христа на кресте: «ЭЛОИ! ЭЛОИ! Ламма савахвани!» (БОЖЕ! БОЖЕ! Для чего ты оставил Меня!» (Евангелие от Марка). Элои — это другая транскрипция имени Аллаха! — ред.)

1:26:29 Сговор сионистско-масонский об экуменической одной общей церкви, уничтожение РПЦ.

1:29:38 Массовое навязывание биометрии в документах личности и финансовых операций. Какая опасность при принятии биометрического паспорта.

1:35:03 Обнаружили предположительно лазер для возможного прожига 666 на лоб и на руку в биометрическом банкомате Сбербанка.

1:40:36 Ролик с девочкой отсканированной в магазине против чипов с другой страны.

448

– Не подставляйте лоб и правую руку никуда!

– Покидайте города в отдалённые глухие деревни в границах времён Иоанна Грозного!

– Отрекитесь от дьявольского номера с числом 666 на душу (Паспорт РФ, ИНН. СНИЛС, Права), т.к. это не только цифровое анти имя с символикой 666, разработанное масонскими, сатанинскими членами богатейших кланов, поклонившихся дьяволу тварей, но и внесения в суперкопьютер «Зверь», с обнаружения себя перед Антихристом!

– Ройте колодец глубже, запасайтесь семенами, медикаментами, одеждой, хозинвентарём, свечами, просфорами, Кагором, Святой Водой, Елейным Освящённым Маслом, иконами, Священным Писанием, не отвлекайтесь мiрскими делами от молитв к Богу, Деве Марии, Святым и Ангелам. Храни Вас и Ваших близких Господь Бог! Истина в Православии и службе Богу по Царскому Чину в Святой Соборной и Апостольской Церкви Иисуса Христа!

Слава Всемогущему Господу Богу Иисусу Христу!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!

Ныне и присно и во веки веков! Аминь! Аминь! Аминь!