О родительских генах восточных славян

10403577_10152299086529340_7066321393386778447_nК сожалению, даже в русской среде начинают появляться суждения о том, что, дескать, «западенцы» (жители Волыни и Галичины) даже не являются и… русскими.  В качестве доказательства приводятся, якобы, западные научные данные об отличии специфики их генотипа (т. н. гаплотип) от великороссов, малороссов и белорусов. Все это довольно опасные заблуждения!

 Давайте, братья, иметь ввиду, что даже на уровне исследований тех же гаплотипов (опубликованные, в том числе, и в научной литературе) могут быть (а скорее всего, так и есть!) сознательные подтасовки, сделанные по прямому указанию «хозяев» из Мiровой закулисы, которые полностью спонсирует сегодня практически все научные исследования – и тайные (эти – истинные, для своих целей), и общедоступные (относительно малозначимые или даже сознательно уводящие в мир заблуждений – эти для всего остального мира «профанов»).

  Ярким примером «научных» изыскания второго типа может служить  теория о происхождении украинцев от неких… мифических «укров», «истинных» славян, к которым варвары великороссы и белорусы не имеют никакого отношения. И эта – уже реально вбито в головы многих украинцев (отсюда, кстати, и их «укронацизм»: все остальные – это, извините, отбросы и отстой, а они – ДАртаньяны!) Цели закулисы понятны: теория придумана, «научно» обоснована» и «применена на практике» только для того, чтобы оторвать нас друг от друга.

Одной из основ для нее, по всей видимости, служит якобы то, что «западенцы» (галичане и волынцы), которых чуть позже наверняка, по той же причине «расового превосходства», еще стравят с украинцами Центральной, гоголевской Малороссии, имеют гаплотип Р1б1 – такой же, как у жителей Западной Европы (Поняли теперь, откуда, в том числе, эти счастливые майдановские всхлипы: «Украина – це Европа!»?) Жители же Украины гоголевско-запорожской, также как и «москали», и белорусы, обладают гаплотипом Р1а1.

Однако, во-первых, следует выяснить, как говорилось выше, не подтасовка ли это научных данных, сделанная на некорректной выборке среди населения Западной Украины.

А во-вторых – и самое отрезвляющее для всех этих помешанных на Европе «укров»: русский гаплотип Р1а1, по данным очень серьезного специалиста-генетика, является РОДОНАЧАЛЬНЫМ по отношению ко всему европеоидному населению Евразии! Информация об этом есть в открытых источниках, но, понятно, афишировать ее на Западе никто не будет – «обидно» как-то генетически происходить от этих «ужасных» русских «варваров».

Исходя из этих исследований (сделанных, кстати, в одной западных лабораторий), все эти «готы, вандалы, бургунды» и т. д., от которых потом произошли «германцы, галлы и англосаксы» – это наши генетические «дети»!

Данную тему, кстати, обязательно необходимо развить во внешней пропаганде после воцарения грядущего Царя – а то ведь именно на «утонченном» Западе всегда сознательно позиционировали именно восточных славян как недоразвитых людей и недочеловеков. Эти сведения, думаю, многих отрезвят и, в том числе, заставят прислушиваться к словам будущего Русского Царя – противника антихриста.

Кроме того, в истории с галичанами и волынцами – все-таки важнее их изначальная культурная идентичность именно как восточных славян. Ведь Ключевский, например, полагал (хотя сегодня, на основе дополнительных открытий, это точка зрения выглядит и не совсем точной), что все славянские племена произошли от одного начального племени «дулебов», живших после их изгнания с Дуная как раз на отрогах… Карпатских гор! Сегодня есть некоторые основания осторожно предполагать, что и восточные славяне, и гунны Аттилы, и арии Индии – все вышли из одного этнического протоарийского «котла», который существовал в районе Южного Урала, и знаменитый Аркаим – их детище. Возможно, это потомки легендарной Арктиды или Гипербореи (о которой знали еще древние греки), спустившиеся вследствие глобальной катастрофы «вниз», по хребту Урала. Так или иначе, но сегодня именно ВОСТОЧНЫЕ СЛАВЯНЕ являются ГЕНЕТИЧЕСКИМИ РОДИТЕЛЯМИ всей остальной Европы!

 Конечно, восточнославянская идентичность «западенцев» была сознательно «перепахана» и искажена «усердием» поляков, венгров, австрийцев: старались почти два века – и через навязанные новые язык и культуру, и через последующее униатство… Так что, понимая все это, не следует противопоставляться нынешним одураченным западенским хлопцам – теперь уже с нашей стороны. Этим озлоблением мы играем на руку только спланировавшим все это слугам антихриста из Мiрового правительства. А мозги этим «гарным хлопцам» промывать и переформатировать – надо! Получилось же это у наших врагов с их НЕПРАВДОЙ – почему не должно получиться у нас, с нашей ПРАВДОЙ!

 

Алексей Анатольевич Чеверда