«А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ». Тревожное пророчество Афонский монаха об Украине!

 1407830565_cid_14f9659a152kuenuke

Письмо в Редакцию портала «Москва — Третий Рим»:

«Уважаемые соотечественники!

Три дня думала, писать или не писать это сообщение. Даже ночью просыпалась и всматриваясь в спящую дочь, спрашивала у нее мысленно ответ. Решила все-таки написать.

Есть у меня один друг, давний. Православный, на Афон ездит уже 15 лет. Молится, причащается, посты держит. Жена, трое детей; ведет, в нашем понимании, практически святую жизнь. В этот раз он получил разрешение приехать на Афон к одному из трех монахов, которые предсказали крушение Януковича, раскол Украины и начало фактически гражданской войны. Тогда Янукович ему не поверил, не захотел менять принципы своего правления, ну а результат вам известен.

Так вот, три дня назад мой друг вернулся с Афона. Глядя на него, я поняла, что он узнал что-то необычное. Друг рассказал мне следующее. Монах, у которого он был, находится полностью в затворе, общается через служку. На вопрос об Украине подвижник сказал, что Пасха в Украине была светлой, был шанс восстановить мир и объединить страну. Троица была залита кровью и кровь эта была невинна.

«А что будет дальше?» – спросил мой друг. Монах внимательно на него посмотрел и тихо ответил: «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ». Не успел мой друг еще открыть рот, чтобы переспросить точнее, не веря своим ушам, как старец его опередил: «Ты можешь тысячу раз меня переспрашивать, но получишь такой же ответ – «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ».

Мой друг из Киева. Выводы, уважаемые соотечественники, делайте сами».

http://3rm.info/publications/49826-chernoe-rozhdestvo-afonskiy-monah-pro-ukrainu.html

http://atrizno.livejournal.com/4520412.html