Удивительные кадры, запечатлевшие НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! Два ангела забирают душу праведницы!!! (Видео)

 

5682

Это видео мне впервые показал один священник, добавив при этом, что  данная запись — не «фейк» и не игровая постановка: истинность происходящего подтвердили старцы, которым показали данный сюжет, сделанный на камеру мобильного телефона  в одном из дворов подмосковного Сергиева-Посада!

+ + +

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383.

Читайте наше предыдущую публикацию, связанную с этой темой: «ЭПИДЕМИЯ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ! Видение монахине Сайднайского монастыря! А также рассказ об удивительном чуде, случившимся с четвертованным арабским шейхом, которого… «сшила» и воскресила Сама Божия Матерь!» — https://monomah.org/archives/22765.

О том, как Богородица руками отвела направленную на этот монастырь ракету, вы узнаете из нашей другой публикации: http://monomah.org/archives/22783.

«Православие и ислам! Как преподобный Серафим Саровский исцелил мусульманку! Реальная история из жизни!» — https://monomah.org/archives/32847.

«Православие и ислам! НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУДО: Девочек нашли живыми через 15 дней после их погребения! Удивительное свидетельство из Египта!» — https://monomah.org/archives/26847.

«Знамения Апокалипсиса! УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО: Богородица спасла сержанта греческих ВВС и предупредила о приближении последних времен!» — https://monomah.org/archives/27050.

«Для поднятия настроения! РАЙСКОЕ ВИДЕНИЕ МОНАХА: Тысяча лет на земле, как один день на небе!» — https://monomah.org/archives/27358.

Чудесное явление в Афонском монастыре Эсфигмен. Пчелы, строя соты, не покрывают ими лики Спасителя, Пресвятой Богородицы и святых!» — http://monomah.org/archives/7260.

«Всякое дыхание да хвалит Господа»! Явленное в природе чудо: МУРАВЬИ НЕСУТ ИКОНУ РАСПЯТОГО ХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/25492.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ВСЯКОЕ ДЫХАНИЕ ДА ХВАЛИТ ГОСПОДА! В Сочи стая дельфинов примерно три года назад вытолкнула из моря… икону Богородицы!» — http://monomah.org/archives/24584.

«Чудо в Благовещенске: После короткого замыкания выгорела вся передняя часть автомобиля — огонь не тронул только… маленькую иконку святителя Николая Чудотворца!» — http://monomah.org/archives/22596.

«Чудо, произошедшее в румынском монастыре св. Мины при пожаре!» — http://monomah.org/archives/25869.

«ЧУДО В ГРУЗИИ: В МОНАСТЫРЕ САМТАВРО… ПРОЯВИЛСЯ ОБРАЗ ПРЕПОДОБНОГО ГАВРИИЛА (УРГЕБАДЗЕ)!» — http://monomah.org/archives/10612.

Чудесная находка в селе Эдемском! — https://monomah.org/archives/12035.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? При обряде пострижения в монашество удалось заснять удивительное чудо — огненные языки духовного ПЛАМЕНИ!» — https://monomah.org/archives/29055.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вразумительное чудо для тех, кто не верит, что под видом хлеба и вина во время ЕВХАРИСТИИ верующие вкушают ПЛОТЬ и КРОВЬ Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/30352.

«Чудны дела Твои, Господи!» В Евпатории, в Храме св. Пророка Божия Илии есть чудотворная самообновляющаяся икона Божией Матери «Почаевская»!» — https://monomah.org/archives/30042.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Удивительное чудо, совершенное старцем Филиппом Луганским, в назидание комсомольцам-безбожникам! Обрубок векового дуба на их глазах был превращен им в КАМЕНЬ — до Второго пришествия Христа, когда он должен… зацвести!» — https://monomah.org/archives/6097.

«Я ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ…» История чудесного спасения человека, чуть не сорвавшегося на автомобиле с крутой дороги Карпатских гор!» — https://monomah.org/archives/30487.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«Знамения Апокалипсиса: Явление св. преподобного Серафима Саровского, случившее несколько лет назад. Можно ли брать новые документы и пластиковые карточки? О душепагубности ИНН: почему все присвоенные нам номера надо срочно сдавать!» — https://monomah.org/archives/22738.

«Знамения Апокалипсиса! Явление пророка Илии в 1993 г.: Его предупреждение о том, что человечеству грозит гибельная для душ ЧИПИЗАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/26594.

«БОГОРОДИЦА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ПАСПОРТАХ: Явление Царицы Небесной почаевскому схимнику Викентию! «Тот, кто принял новый (бумажный) паспорт, и покается (откажется от него) — будет прощен! А те, кто примут «карту», — прощены не будут!»» — https://monomah.org/archives/18304.

«ОКОЛО 90% ЛЮДЕЙ БУДУТ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ!» Предсказание архимандрита Богдана Почаевского о последних временах, а также воспоминания о нем!» — https://monomah.org/archives/20427.

+ + +

Рекомендуем также ознакомиться с сюжетом «У черты вечности», связанным с посмертными видениями — теперь уже р. Б. Елены из Вологды, духовного чада старца о. Гурия (Чезлова): http://monomah.org/archives/1714.

А также с сюжетом о посмертных видениях р. Б. Клеопатры из Крыма: http://monomah.org/archives/17580; почитать видение послушницы Ефросинии: http://monomah.org/archives/17373; и послушать аудиозапись с подобным же духовным опытом р. Б. Александра: http://monomah.org/archives/2917 , а также «Видение N»http://monomah.org/archives/10305 .

загруженное - 2021-08-05T054549.632

Советуем также посмотреть фильм Галины Царевой «Послание с Небес», также связанный с этой тематикой: http://monomah.org/archives/12520  Еще один фильм с рассказом Любови Гогичаевой можно посмотреть здесь:  http://monomah.org/archives/17725.

«Двадцать три минуты в аду»: Что увидел человек, переживший клиническую смерть! Фильм Галины Царёвой: http://monomah.org/archives/23953.

images - 2021-08-05T054650.504

Женщина ожила на третий день после смерти! Рассказ старой монахини, живущей рядом с Псково-Печерским монастырем, о своем посмертном опыте: http://monomah.org/archives/19618.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Барнаульское чудо». Что произошло с Клавдией Устюжаниной в далеком 1964 году: http://monomah.org/archives/7212. (Ссылка дублирована также ниже).

О другом православном чуде — «Стояние Зои» — читайте в нашем материале: http://monomah.org/archives/7194. (Ссылка дублирована также ниже).

«Неверующий профессор попал в ад и был спасен»! Отрывок из фильма Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/30274.

«ПОСМЕРТНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ МЫТАРСТВ рабом Божием Апостолием! Свидетельство из ГРЕЦИИ!» — https://monomah.org/archives/32906.