ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Банкоматы — на карантин, население — в «безналовый» концлагерь! Валентин Катасонов. (ВИДЕО)

1018341683_0_254_2737_1794_600x0_80_0_0_b73e86616bfc2b8ad17abee0af370499
Строительство электронного концлагеря продолжается! Отправить на карантин наличные деньги предлагает Центробанк России. Там уверены – в банкоматах есть вероятность получить заражённые деньги, оставленные предыдущим клиентом, и поэтому всем надо пользоваться электронными платежами, а наличку забыть… ну, хотя бы на время!
Ну, конечно, Центробанк спит и видит, как каждая копейка стала видна и учтена, хотя бы под предлогом коронакризиса. Хозяева денег мечтают видеть нас всех в электронном банковском концлагере, и предлог коронакризиса для этого – более чем удачный, уверен экономист, профессор МГИМО Валентин Катасонов.
Эта тема уже поднималась в Госдуме, и тогда ее отвергли. Читайте об этом наш материал: http://monomah.org/archives/21904.
755116843208902
Однако, Катасонов, скорее всего, прав: под предлогом борьбы с инфекцией мировые кукловоды вполне способны заставить ВЕСЬ МIР перейти на безналичный расчет, окончательный курс на что был взят еще в мае 2015 года после очередного заседания Бильдербергского клуба.
Ведь антихрист сможет править только в условиях существования исключительно виртуальных денег! Именно тогда и только тогда можно создать условия, когда «ни купить, ни продать» будет ничего невозможно… без нанесения «метки Зверя» на лоб или на руку! К ней-то и будут «привязаны» нынешние электронные банковские карточки, которые к тому времени также будут упразднены! Не зря же Греф в Москве уже выставил десятки тысяч банкоматов со считывающими устройствами…. на уровне лба!
От Редакции: В связи в ситуацией , связанной с нынешним коронавирусом, очень настоятельно рекомендуем посмотреть (а кто уже делал это, то пересмотреть) фильм Галины Царевой «Пандемия лжи», который размещен на нашем сайте! Вам многое станет ясным…