«По ту сторону земной жизни» (2 части). Фильм Галины Царевой. (Видео)

1340565635_000

Жизнь наша была бы безцельна, если бы она оканчивалась смертью. Но человек создан для безсмертия, и Христос своим воскресением открыл врата Царства Небесного, вечного блаженства для тех, кто верил в Него и жил праведно. Душа человека продолжает жить, не прекращая своего существования ни на одно мгновение.
Современные «посмертные» опыты сделали людей потрясающе осведомленными о сознательности души после смерти. Но самой по себе этой осведомленности недостаточно, чтобы защитить находящегося в таком состоянии от проявлений внетелесной сферы; следует владеть ВСЕМ христианским учением по этому вопросу.
Потусторонний мiр, хотя и не будет совершенно чужим для нас, но не окажется просто приятной встречей с любимыми «на курорте» счастья, а будет духовным столкновением, которое испытывает расположение нашей души во время жизни — склонялась ли она больше к Ангелам и святым через добродетельную жизнь или же, путем нерадения и неверия, сделала себя более годной для общества падших духов.

В фильме приведены рассказы людей, побывавших за порогом смерти. Этот внетелесный опыт будет интересен тем людям, кто дальше материи ничего не хочет видеть, кто потерял веру в безсмертие души, и тем страждущим, которые изнывают под бременем лишений и житейских невзгод.
Скачать с торрента в формате AVI (2,05 Гб.)

Скачать с торрента в формате DVD (4,3 Гб.)